от 16 июня 2020 года
Голосование по вопросу изменения Конституции России пройдет  с соблюдением всех мер безопасности

Избиркомы Вологодской области получили первую партию средств индивидуальной защиты. Это одноразовые медицинские маски, перчатки, антисептические средства для рук и обработки помещений, защитные экраны для лица и бесконтактные термометры.

Для обеспечения безопасности во время проведения общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации в целях недопущения распространения инфекционных заболеваний средствами индивидуальной защиты будут обеспечены все участники голосования и члены избирательных комиссий области.

После сортировки в территориальных избиркомах защитные средства будут переданы участковым избирательным комиссиям, которые уже завтра, 16 июня, начнут прием заявлений от граждан, желающих воспользоваться механизмом «Мобильный избиратель», чтобы с 25 июня по 1 июля проголосовать по вопросу изменений в Конституцию России не по месту регистрации, а на более удобном для них участке для голосования. При приеме заявлений, а также на всех этапах голосования будут соблюдаться все меры санитарной безопасности.

Напомним, заявление о голосовании по месту нахождения может быть подано до 14.00 часов 21 июня 2020 года:
- в любом многофункциональном центре «Мои документы»;
- в любой территориальной избирательной комиссии;
- через портал «Госуслуги»;
- с 16 июня - в любой участковой избирательной комиссии.

Вы здесь: Главная Новости Голосование по вопросу изменения Конституции России пройдет с соблюдением всех мер безопасности
75 лет победы Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области

ОМСУ © 2017 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 06 июля 2020 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.