Школьные аттестаты
от 15 июня 2020 года
Школьные аттестаты

Сегодня в Верховажской средней школе имени Я.Я, Кремлева Глава района вручал аттестаты выпускникам 11 классов, тем, что закончили школу с медалью. Медалистов в школе набралось 7 человек.

Торжественное мероприятие проходило с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований Для вручения все выпускники были разбиты на группы не более 10 человек.

В этом году из-за ситуации с распространением коронавируса было решено не проводить в 9 классе ОГЭ и избавить от ЕГЭ тех выпускников 11 классов, которые не собираются поступать в вузы.

Государственная итоговая аттестация проводится по итогам текущих отметок учащихся и это является основанием для выдачи аттестатов в 9х и в 11х классах, ЕГЭ необходимо сдавать только тем, кто планирует поступать в вузы.

Всего в районе в 2020 году 49 выпускников 11 классов и 156 выпускников 9 классов.

Вы здесь: Главная Новости Школьные аттестаты
75 лет победы Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области

ОМСУ © 2017 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 06 июля 2020 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.