Присоединиться к флешмобу в честь Дня России приглашают вологжан
от 04 июня 2020 года
Присоединиться к флешмобу в честь Дня России  приглашают вологжан

Чтобы поздравить страну с праздником, нужно лишь украсить свои окна тематическими рисунками, надписями или картинками, используя краски, наклейки и трафареты. Работы могут быть посвящены также малой Родине участника (городу, посёлку или деревне). Кроме того, присоединиться к флешмобу можно, нарисовав на окне контуры сердца, не закрашивая рисунок.

Творческую работу необходимо сфотографировать, выбрав наиболее удачный ракурс, и выложить снимок в социальных сетях. Пост нужно дополнить хештегами акции #ОкнаРоссии #ЯлюблюРоссию #МояРоссия #ОкнаРоссии_РДШ и рассказом о своем городе, дворе, малой Родине.

В каком бы населенном пункте мы не жили, нас всех объединяет любовь к своей стране. Поправки к Конституции, голосование по которым состоится 1 июля, актуализируют тему патриотизма, подчеркивают значимость русской культуры и русского языка, защищают территориальную целостность. Это очень важные понятия для каждого россиянина. Участие в флешмобе «Окна России» позволит еще раз продемонстрировать единство и сплоченность.

Организаторами флешмоба выступили дирекция Всероссийский конкурса для школьников «Большая перемена», Федеральное агентство по делам молодежи, Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников», органы исполнительной власти страны и органы местного самоуправления.

Акция стартует 5 июня и закончится в День России.

Пресс-служба Правительства Вологодской области

Вы здесь: Главная Новости Присоединиться к флешмобу в честь Дня России приглашают вологжан
75 лет победы Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области

ОМСУ © 2017 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 06 июля 2020 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.