РЕМОНТЫ ДОРОГ -2020
от 03 июня 2020 года
РЕМОНТЫ ДОРОГ -2020

С 1 июня в Верховажье начались работы по капитальному ремонту тротуаров по ул. Большакова. За которыми последуют ремонты наиболее разрушенных участков улиц: Смидовича, Северная, Большакова, Октябрьская, Стебенева, Кузнецова, Останинская, Советской Армии в с. Верховажье. На эти цели предусмотрено предоставление дополнительных средств из областного бюджета в сумме 30,5 миллионов рублей.

Решение о капитальном ремонте улиц было принято на Градостроительном Совете 19 февраля 2020 года. В связи с ситуацией с коронавирусом планируется недополучение доходов в областной бюджет. В связи с чем финансирование многих строек и ремонтов «заморожено». Ремонта уличной сети в Верховажье это не коснулось.

Тротуары будут отремонтированы на пяти улицах (Большакова, Северная, Октябрьская, Стебенева, Кузнецова.) протяженностью 2,1 километра.
Генподрядчик ФГУ ДЭП № 184.

Вы здесь: Главная Новости РЕМОНТЫ ДОРОГ -2020
75 лет победы Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области

ОМСУ © 2017 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 06 июля 2020 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.