от 02 июня 2020 года

На 2 июня в Вологодской области 979 случаев заражения. Наш район продолжает числится условно «чистым». Это означает, что среди обследованных на коронавирусную инфекцию нет положительных тестов. Всего обследовано 347 человек. В данный момент Верховажская ЦРБ берет платные анализы на антитела к COVID – 19. На иммуноглобулин М (при наличии, человек болеет в скрытой форме) и иммуноглобулин G (человек уже переболел, возможно очень давно). Каждый анализ стоит 800 руб.

Область перешла к первому этапу выхода из карантина. Открываются со 2 июня парикмахерские, автомойки и те магазины что не работали. Учреждения общепита пока не открыты.

Вы здесь: Главная Новости Глава района провел заседание штата по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции COVID – 19.
75 лет победы Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области

ОМСУ © 2017 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 02 июля 2020 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.