Финальный антикризисный вебинар-марафон «Мой бизнес» состоится 3 июня
от 02 июня 2020 года
Финальный антикризисный вебинар-марафон «Мой бизнес» состоится 3 июня

Четвертый вебинар для поддержки предпринимателей пройдет с 10:00 до 13:00 ч. на платформе Synergy.Online. На двух сценах одновременно выступят 20 экспертов и бизнесменов из 20 регионов.

На сцене № 1 «Взгляд предпринимателей» бизнесмены расскажут о том, как рекламироваться на онлайн-платформах, не теряя бюджеты и сохраняя эффективность; об особенностях претензионной и исковой работы в условиях пандемии; о франшизах как о способе объединения и развития, и о многом другом. Все рассказы основаны на личном опыте спикеров.

На сцене № 2 выступят представители центров «Мой бизнес», которые поделятся информацией об основных региональных и федеральных мерах поддержки предпринимателей, о формировании устойчивых региональных сообществ предпринимателей, о создании системы поддержки фермеров и развитии сельской кооперации, об организации каналов продаж через международные электронные площадки и многом другом.

К трансляции можно подключиться в любое время. Для общения участников будет создан чат, в котором также можно будет задать вопрос спикеру.

Программа марафона доступна по ссылке.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию (или авторизацию) на платформе Synergy.Online. После входа вы автоматически будете направлены на страницу трансляции.

Организаторы мероприятия – Министерство экономического развития РФ совместно с Корпорацией «Синергия».

Дополнительную информацию можно получить по телефону:
8 (8172) 23-02-13 (доб. 2938) – Катерина Козицына, начальник отдела по связям с общественностью АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество»

Фоторепортаж

Вы здесь: Главная Новости Финальный антикризисный вебинар-марафон «Мой бизнес» состоится 3 июня
75 лет победы Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области

ОМСУ © 2017 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 16 июля 2020 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.