Котельная в Нижнекулое
от 01 июня 2020 года
Котельная в Нижнекулое

Выносная блочно-модульная котельная появилась в МУК «Культурно-досуговое объединение» Нижнекулойского сельского поселения. Собственно, здание отапливалось и раньше, котельная там была, только она была встроенной. В социально – значимых объектах это запрещено.

По поручению Губернатора Вологодской области через Департамент ТЭК и ТР по программе подготовки объектов теплоэнергетики к работе в осенне-зимний период произведено техническое перевооружение с выносом котельной из здания и подключением тепловых нагрузок Дом культуры и физкультурного зала. Данная работа обошлась в 3 млн. 100 тыс. руб. Из которых 2млн. 800 тыс. руб. – средства областного бюджета. Подрядной организацией выступило ООО «Профи - лес».

Вы здесь: Главная Новости Котельная в Нижнекулое
75 лет победы Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области

ОМСУ © 2017 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 06 июля 2020 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.