ПАВОДОК-2020
от 13 мая 2020 года
ПАВОДОК-2020

Сегодня под председательством Руководителя администрации района Бределева В.А. состоялось заседание районной комиссии по чрезвычайной ситуации.

Несмотря на то, что уровень воды в реках района постепенно понижается (на утро 13 мая уровень в р. Вага 435 см), и вода ушла из затопленных домов, введенный 7 мая 2020 года режим чрезвычайной ситуации продолжает действовать на всей территории Верховажского района.

Комиссией проводится подомовой обход и уточнение ущерба, причиненного паводком.
В связи с наступившими дождями идет размокание и подтопление дорожного полотна на многих участках дорог.

Комиссия решила продлить временное ограничение движения транспортных средств с максимальной массой более 8 тонн на автодорогах регионального и местного значения в период с 16 по 25 мая.

Вы здесь: Главная Новости ПАВОДОК-2020
75 лет победы Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области

ОМСУ © 2017 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 28 мая 2020 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.