75 ЛЕТ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ
от 09 мая 2020 года
75 ЛЕТ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

Уважаемые участники Великой Отечественной войны, ветераны, труженики тыла! Уважаемые земляки!

От всей души и от всего сердца поздравляю вас с днем великой памяти – Днем Победы!
9 Мая — священная и дорогая для каждого из нас дата, которую мы встречаем с особыми чувствами. Мы всегда будем чтить подвиг всех, кто героически сражался на фронтах Великой Отечественной, трудился в тылу, восстанавливал страну в послевоенные годы. Мужество, стойкость и самоотверженность поколения победителей живет в нашей памяти. И сегодня является примером для всех нас. Помогает добиваться успехов, стремиться к тому, чтобы Россия была сильным, свободным и современным государством.
Желаю Вам и Вашим близким мира, счастья, крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго!

Глава Верховажского муниципального района А.В. Дубов

Вы здесь: Главная Новости 75 ЛЕТ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ
75 лет победы Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области

ОМСУ © 2017 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 28 мая 2020 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.