ПАВОДОК
от 08 мая 2020 года
ПАВОДОК

Сегодня в 9.00 часов состоялось заседании комиссии по чрезвычайной ситуации под председательством Рябишина Виктора Владимировича, заместителя Губернатора Вологодской области.

Введенный режим чрезвычайной ситуации продолжает действовать на всей территории Верховажского района. Уровень воды в реке Вага на утро 8 мая 605 см. Постепенно вода начинает отступать от придомовых территорий.
На комиссии заслушивались должностные лица, отвечающие за электроснабжение, теплоснабжение, дорожную деятельность, здравоохранение, безопасность населения на территории района. Поставлены новые задачи по оказанию помощи жителям подтопленных территорий, проведению мероприятий по аварийно-спасательным работам.

Вы здесь: Главная Новости ПАВОДОК
75 лет победы Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области

ОМСУ © 2017 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 28 мая 2020 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.