Заседание штаба
от 06 мая 2020 года
Заседание штаба

Глава района Дубов А.В. провел сегодня заседание штаба по противодействию распространения коронавирусной инфекции

За период введения предупреждающих мер в районе обследовано на коронавирусную инфекцию 136 человек. Заболевших нет.

За первомайские праздники 400 человек прибыло на территорию района. Все они посещены сотрудниками полиции.

10-15 человек ежедневно проезжает на территорию Вологодской области через наш КПП.
Социальные работники с 1 по 5 мая навестили 84 человека, находящихся на самоизоляции. Помощь никому из них не требуется. К посещениям относятся с пониманием, как сообщила заведующая комплексным центром социального обслуживания населения Старцева М.П.

В районе работают 10 дошкольных групп в 7образовательных учреждениях. Их посещают 73 ребенка. Учебный год для школьников 1-4 классов закончится 23 мая, 5-8 классов – 27 мая, 10 классов – 30 мая и 9, 11 классов – 5 июня.

Митингов 9 мая не будет. Все памятники и военные мемориалы отремонтированы к Дню победы.
Всем гражданам предлагается участвовать в интернет акциях к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Подробно об акциях на официальном портале Превительства вологодской области.
Продолжается масочный режим. Берегите себя.

Вы здесь: Главная Новости Заседание штаба
75 лет победы Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области

ОМСУ © 2017 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 28 мая 2020 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.