Повышенная готовность
от 06 мая 2020 года
Повышенная готовность

Сегодня под председательством Руководителя администрации района Бределева В.А. состоялось заседание районной комиссии по чрезвычайным ситуациям.

Напомним, что режим "повышенная готовность"введен в районе с 5 мая.
За прошедшие сутки уровень воды в реке Вага и мелких речушках значительно поднялся. Размыты дороги Верховажье - Великодворская, Чушевицы - Липки (нижняя). Во многих деревнях повреждены подвесные пешеходные мосты. Идет эвакуация жителей в чьи дома поступает воднимающаяся вода.
Задействованы все службы района. На момент проведения заседания дороги на Рогну и Ведикодворскую восстановлены. Могут проехать легковые автомобили. Подъем уровня воды прекратился. Комиссия приняла решение продлить режим "повышенная готовность" до 7 мая 2020г. Изменение режима будет зависеть от погодных условий.

Вы здесь: Главная Новости Повышенная готовность
75 лет победы Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области

ОМСУ © 2017 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 28 мая 2020 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.