Тема коронавируса остается самой волнующей в соцсетях
от 31 марта 2020 года

Об этом свидетельствуют данные по итогам минувшей недели, которые приводит система мониторинга социальных сетей «Инцидент Менеджмент».

По словам кураторов, пользователей соцсетей по-прежнему волновало отсутствие медицинских масок, вопросы изоляции, досрочные каникулы, дистанционное обучение, работа спортивных и развлекательных учреждений:

«Кроме того, на минувшей неделе люди часто писали жалобы на неудовлетворительную уборку территорий. Особенно много их было в Вологде: «Город похож на огромный колхоз, кучи грязи на обочинах и тротуарах», – писали жители».

В ответ на жалобы администрация г. Вологды поясняла, что бригады на зачистке придорожных лотков работают ежедневно. Однако мойка улично-дорожной сети возможна при наступлении устойчивых положительных температур наружного воздуха:

«На данный момент проводится подметание с последующим смачиванием соляными растворами для удаления пескосоляной смеси с дорог общего пользования, имеющих усовершенствованное покрытие».

Всего на минувшей неделе в систему «Инцидент Менеджмент» для Вологодской области поступило 1944 инцидента, что на 84% больше по сравнению с предыдущей неделей. Из них по теме коронавируса – 479, затем по популярности следуют вопросы состояния дорог (181) и благоустройства (104).

Вы здесь: Главная Новости Тема коронавируса остается самой волнующей в соцсетях
75 лет победы Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области

ОМСУ © 2017 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 28 мая 2020 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.