от 25 марта 2020 года

Передать показания электросчётчика в Северную сбытовую компанию до 25 марта можно:

- на сайте sevesk.ru (кнопка на Главной «Передать показания электросчётчика);

- в личном кабинете lk.sevesk.ru

- в официальной группе «Вконтакте» vk.com/energosbyt35 (приложение «Передать показания»);

- СМС-сообщением на номер +7-931-379-4-379 лицевой счет-пробел-показание. ПРИМЕР: 1234567890 345

Для двухтарифного прибора учёта: лицевой счёт-пробел-показание день-пробел-показание ночь

ПРИМЕР: 1234567890 345 232

В одном СМС-сообщении принимается показание по одному лицевому счёту. Стоимость по тарифу оператора.

- По электронной почте client@sevesk.ru лицевой счет – пробел — номер квартиры (если есть) – пробел – показание;

ПРИМЕР: 1234567890 55 1234.
Для двухтарифного прибора учёта: лицевой счёт-пробел-номер квартиры (если есть)-пробел-показание день-пробел-показание ночь;
ПРИМЕР: 1234567890 55 345 232
В одном сообщении принимается показание по одному лицевому счёту.

- Контакт-центр 8-8172-23-15-15 и по телефонам в каждом районе, указанным в квитанциях (через голосового помощника - круглосуточно).

Также, напомним, что в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции, в связи с введением в Вологодской области режима повышенной эпидемиологической готовности и рекомендациями Роспотребнадзора о принятии мер по снижению посещаемости мест массового скопления людей поставщик электроэнергии рекомендует жителям области временно воздержаться от посещения клиентских офисов и воспользоваться дистанционными способами обслуживания.

- Энергокомпания полностью готова к дистанционному обслуживанию вологжан. Удалённо - на официальном сайте sevesk.ru, в личном кабинете lk.sevesk.ru и в официальной группе «Вконтакте» можно получить тот же комплекс услуг, который доступен и в клиентских офисах. Кроме того, мы увеличили количество операторов контакт-центра и ввели дополнительную услугу «Заказать звонок». В сложившихся обстоятельствах просим наших клиентов по - возможности помочь своим пожилым родственникам решить неотложные вопросы через онлайн сервисы - говорит начальник управления по работе с клиентами ООО «Северная сбытовая компания» Сергей Зайцев.

Как пользоваться услугами Северной сбытовой компании дистанционно:

Подать заявку на заключение договора энергоснабжения можно на сайте поставщика электроэнергии sevesk.ru (кнопка на Главной – Заключить договор).

Направить сканы/фотографии документов для внесения изменений в лицевой счёт, уточнения данных по приборам учёта электроэнергии, для заключения договора, изменить адрес доставки квитанции и т.д.

- на сайте sevesk.ru (кнопка на Главной «Отправить сообщение», прикрепить документы при отправке сообщения);
- в личном кабинете lk.sevesk.ru (кнопка «Задать вопрос», в профиле пользователя выбрать вариант доставки счёта – бумажный или электронный);
- в официальной группе «Вконтакте» vk.com/energosbyt35 (в личных сообщениях).

Передать показания электросчётчика до 25 марта

- на сайте sevesk.ru (кнопка на Главной «Передать показания электросчётчика);
ПРИМЕР: 1234567890 345 232

ПРИМЕР: 1234567890 55 1234.
ПРИМЕР: 1234567890 55 345 232
В одном сообщении принимается показание по одному лицевому счёту.

Оплатить счёт за электроэнергию без комиссии:
- на сайте sevesk.ru (кнопка на Главной «Оплатить счёт без комиссии»)
- в личном кабинете lk.sevesk.ru
- в официальной группе «Вконтакте» vk.com/energosbyt35 (приложение «Оплатить счёт»)

Получить консультацию:
- на сайте sevesk.ru (кнопки на Главной «Отправить сообщение» и «Заказать звонок»)
- в личном кабинете lk.sevesk.ru (кнопка «Задать вопрос»)
- в официальной группе «Вконтакте» vk.com/energosbyt35 (написать сообщение)
- Контакт-центр 8-8172-23-15-15 и по телефонам в каждом районе, указанным в квитанциях (узнать сумму к оплате, передать показания электросчётчика через голосового помощника – круглосуточно, выбрав цифры 1 (передать показания) или 2 (узнать баланс).

Полная информация по вашим лицевым счетам (за квартиру, дачу, дом, гараж, жильё родителей и т.д.) есть в личном кабинете lk.sevesk.ru:
- можно просмотреть и распечатать все квитанции;
- видеть историю принятых показаний, оплат и даже статистику своего электропотребления;
- передавать показания приборов учёта;
- оплачивать счета без комиссии;
- выбирать способ доставки квитанции;
- получать консультации.

Служба корпоративных коммуникаций
ООО «Северная сбытовая компания»

Фоторепортаж

Вы здесь: Главная Новости До 25 марта принимаются показания электросчётчиков: как передать данные, не выходя из дома
75 лет победы Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Методические рекомендации по вопросам представления сведений о доходах, расходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Вологодской области Всероссийская перепись населения 2020 года

ОМСУ © 2017 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 02 апреля 2020 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.