Кадастровая палата подвела итоги выездного приема в 2019 году
от 19 марта 2020 года
Кадастровая палата подвела итоги выездного приема в 2019 году

Спрос на услуги выездного приема и курьерской доставки документов в минувшем году заметно вырос

Эксперты Кадастровой палаты по Вологодской области подвели итоги выездного обслуживания граждан в 2019 году. Около 400 пакетов различных документов было принято в рамках выездного приема Кадастровой палаты в 2019 году, что на 96 % больше, чем в 2018-м.

С апреля 2019 года выезд сотрудника Кадастровой палаты можно заказать для приема заявления и пакета документов, необходимых для проведения учетно-регистрационных процедур.

Чтобы подать документы для проведения кадастрового учета и регистрации права собственности или получить сведения госреестра недвижимости не выходя из дома, гражданам достаточно оставить заявку в Кадастровой палате по адресу: г. Вологда, ул. Лаврова 13 или на сайте, либо обратиться по телефону 8 (8172) 57-26-91. Заявка будет рассмотрена в кратчайшие сроки и специалисты учреждения свяжутся с заявителем для уточнения деталей. Все оборудование, необходимое для приема-выдачи документов, сотрудник Кадастровой палаты привезет с собой. Воспользоваться таким форматом получения государственной услуги могут не только физические, но и юридические лица.

«Чтобы не приходить второй раз в офис МФЦ, можно заказать курьерскую доставку документов по удобному адресу. Для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, а также инвалидов первой и второй групп услуга предоставляется бесплатно, если они являются собственниками объектов, в отношении которых предоставляется услуга», комментирует эксперт Кадастровой палаты по Вологодской области Елена Соколова.

Выездной формат приема документов для проведения учетно-регистрационных процедур и возможность получения выписок из госреестра недвижимости курьерской доставкой помогают экономить время, а также обеспечивают возможность получить популярные государственные услуги в максимально комфортных для всех граждан условиях.

Кадастровая палата по Вологодской области

Вы здесь: Главная Новости Кадастровая палата подвела итоги выездного приема в 2019 году
75 лет победы Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Методические рекомендации по вопросам представления сведений о доходах, расходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Вологодской области Всероссийская перепись населения 2020 года

ОМСУ © 2017 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 02 апреля 2020 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.