Личный кабинет против инфекций и вирусов
от 18 марта 2020 года
Личный кабинет против инфекций и вирусов

Передать показания электросчётчика и без комиссии оплатить счёт за свет жители Вологодской области могут, не выходя из дома.

Услугами Северной сбытовой компании жители Вологодской области могут пользоваться дистанционно: на официальном сайте sevesk.ru, в личном кабинете lk.sevesk.ru и в официальной группе «Вконтакте».

Дистанционно можно получить тот же набор услуг, который доступен и в клиентских офисах поставщика электроэнергии.

- В офис имеет смысл идти, когда нужна ваша личная подпись, например, в договоре энергоснабжения или в заявлении. Все остальные вопросы можно решить дистанционно в личном кабинете, на сайте sevesk.ru или в группе Северной сбытовой компании «ВКонтакте». Везде вы можете получить консультацию, в том числе и по сумме в квитанции, передать показания электросчётчиков, без комиссии оплатить счёт, отправить сканы или фотографии документов для внесения изменений в лицевой счёт, изменить адрес доставки квитанции, - поясняет начальник управления по работе с клиентами ООО «Северная сбытовая компания» Сергей Зайцев.

Если интернета нет, передать показания электросчётчика и узнать сумму к оплате поможет голосовой помощник. Для этого нужно позвонить по местному номеру, который указан в квитанции, и выбрать цифры 1 (передать показания) или 2 (узнать баланс).

В личном кабинете lk.sevesk.ru есть полная информация по лицевому счёту, можно просмотреть и распечатать все квитанции, видеть историю принятых показаний, оплат и даже статистику своего электропотребления, передавать показания приборов учёта, оплачивать счета, выбирать способ доставки квитанции. Всё это можно делать сразу по нескольким лицевым счетам: например, собрать в одном месте счета за квартиру, дачу, гараж, загородный дом, жильё родителей.

Служба корпоративных коммуникаций
ООО «Северная сбытовая компания»

Вы здесь: Главная Новости Личный кабинет против инфекций и вирусов
75 лет победы Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Методические рекомендации по вопросам представления сведений о доходах, расходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Вологодской области Всероссийская перепись населения 2020 года

ОМСУ © 2017 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 02 апреля 2020 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.