от 04 марта 2020 года

Почта России и Яндекс.Маркет запустили пилотный проект по интеграции и подключению магазинов-партнёров Маркета к доставке Почтой России. Это позволит бизнесу быстро подключать необходимые услуги и доставлять товары в регионы, в которых ранее они не были представлены.

Вологда вошла в число регионов, куда будет осуществляться доставка. Благодаря развитой логистической инфраструктуре Почты России жителям Вологды станут доступны онлайн-товары столичных продавцов, а также их получение в ближайших почтовых отделениях. Это позволит гражданам расширить ассортимент покупок по выгодной цене.

Стоимость доставки будет рассчитываться автоматически. Автоматический расчёт условий доставки действует в более чем двух тысячах категорий — тех, где у Маркета есть знания о весе и габаритах товаров. Кроме того, для расчёта сервис может использовать данные из прайс-листов магазинов.

«Интеграция будет способствовать быстрому и удобному доступу интернет-магазинов к региональным рынкам по всей географии страны. Любая компания вне зависимости от масштаба в несколько кликов - с помощью упрощённой процедуры заключения договоров - может начать работать с Почтой и дать дополнительный импульс своему бизнесу, - рассказал Алексей Скатин, заместитель генерального директора по электронной коммерции Почты России, - личный кабинет Почты, к которому подключатся клиенты Яндекс.Маркета, автоматизирует подготовку и отправку партий посылок и позволяет гибко управлять логистическими процессами».

В пилотном проекте также участвуют еще 14 городов: Киров, Смоленск, Уфа, Тверь, Копейск, Великий Новгород, Энгельс, Салават, Обнинск, Алексин, Тихвин, Дмитров, Воскресенск и Краснокамск. По мере развития сотрудничества Почты России с Яндекс.Маркет проект будет масштабирован на другие регионы страны.

Вы здесь: Главная Новости Для жителей Вологды доставка товаров Почтой России через интернет-магазины Яндекс.Маркета станет доступнее
75 лет победы Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Методические рекомендации по вопросам представления сведений о доходах, расходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Вологодской области Всероссийская перепись населения 2020 года

ОМСУ © 2017 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 02 апреля 2020 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.