Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области Версия сайта для слабовидящих

от 12 декабря 2018 года
Почта Россия предлагает жителям Вологодской области воспользоваться новым сервисом по отправке посылокПочта Россия предлагает жителям Вологодской области воспользоваться новым сервисом по отправке посылок.
Важная информация для собственников недвижимости в Вологодской области
от 10 декабря 2018 года
Важная информация для собственников недвижимости в Вологодской областиВажная информация для собственников недвижимости в Вологодской области
7 декабря учащиеся 8 класса посетили экспозицию "Дорогой Ломоносова"
от 08 декабря 2018 года
7 декабря учащиеся 8 класса посетили экспозицию 7 декабря учащиеся 8 класса посетили экспозицию "Дорогой Ломоносова"
от 07 декабря 2018 года
«Центр традиционной народной культуры» организует конкурс «Рождественская открытка»«Центр традиционной народной культуры» организует конкурс «Рождественская открытка»
от 07 декабря 2018 года
20-21 декабря пройдет ежегодная выставка-ярмарка изделий ручной работы 20-21 декабря пройдет ежегодная выставка-ярмарка изделий ручной работы "Новогодний фейерверк"
Реконструкция недвижимости: актуальные вопросы
от 07 декабря 2018 года
Реконструкция недвижимости: актуальные вопросыРеконструкция недвижимости: актуальные вопросы
от 07 декабря 2018 года
С 1 января в Вологодской области начнёт работу новый гарантирующий поставщик электроэнергииС 1 января в Вологодской области начнёт работу новый гарантирующий поставщик электроэнергии.
от 06 декабря 2018 года
5 декабря для учащихся 2 класса прошла познавательно - игровая программа «Русской пeчки нет добрей»5 декабря для учащихся 2 класса прошла познавательно - игровая программа «Русской пeчки нет добрей».
от 06 декабря 2018 года
Управление Росреестра по Вологодской области и филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Вологодской области участвуют в проведении общероссийского дня приёма граждан 12.12.2018Управление Росреестра по Вологодской области и филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Вологодской области участвуют в проведении общероссийского дня приёма граждан 12.12.2018.
5 декабря – Всемирный день добровольца (волонтера) в России
от 05 декабря 2018 года
5 декабря – Всемирный день добровольца (волонтера) в России5 декабря – Всемирный день добровольца (волонтера) в России.
1 2 3
Сайт adm-verhov.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области. Электронная почта info@adm-verhov.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте adm-verhov.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 12 декабря 2018 года, среда.
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.

Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЛОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ
Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2017 - 2018 Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области