Круглосуточный «телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции
от 14 декабря 2017 года
Круглосуточный «телефон доверия» по вопросам противодействия коррупцииФилиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Вологодской области сообщает об изменении номера «телефона доверия» по вопросам противодействия коррупции.
Правильный выбор кадастрового инженера – залог качественно выполненных работ
от 14 декабря 2017 года
Правильный выбор кадастрового инженера – залог качественно выполненных работВ настоящее время процедура оформления границ земельных участков и зданий, находящихся в пределах земельных участков, возложена на граждан и носит добровольный характер.
от 13 декабря 2017 года
В 2017 году в Вологодской области прошла независимая оценка качества оказания услуг.
Ипотека в силу закона
от 13 декабря 2017 года
В соответствии с пунктом 1 статьи 334.1 Гражданского кодекса Российской Федерации (далее – ГК РФ) в случаях, установленных законом, при наступлении указанных в законе обстоятельств возникает залог на основании закона.
от 12 декабря 2017 года
На стратегической сессии инвестиционного развития подведут итоги инвестиционного года в Вологодской области15 декабря в Правительстве Вологодской области состоится стратегическая сессия инвестиционного развития, в которой примут участие руководители федеральных и региональных органов исполнительной и законодательной власти, ведущие политики, СМИ, лидеры общественного мнения, главы крупнейших предприятий региона.
от 12 декабря 2017 года
12 декабря в Верховажском районном Доме культуры состоялась встреча студентов  Верховажского филиала БОУ СПО ВО 12 декабря в Верховажском районном Доме культуры состоялась встреча студентов Верховажского филиала БОУ СПО ВО "Тотемский политехнический колледж" с заместителем Главы по социальным вопросам Владимиром Николаевичем Колотиловым в рамках Государственного праздника – Деть Конституции РФ.
от 12 декабря 2017 года
За ноябрь 2017 года кадастровая стоимость объектов недвижимости в регионе снижена на 232 460 712,08 рублейЗа ноябрь 2017 года кадастровая стоимость объектов недвижимости в регионе снижена на 232 460 712,08 рублей.
от 11 декабря 2017 года
10 декабря в МБУК Верховажский районный Дом культуры прошла музыкальная шоу - программа «Битва хоров»10 декабря в МБУК Верховажский районный Дом культуры прошла музыкальная шоу - программа «Битва хоров».
от 09 декабря 2017 года
Ответственность арбитражных управляющих за неисполнение обязанностей, установленных законодательством о несостоятельности (банкротстве).
«Рекомендации по приобретению алкогольной продукции», «О заболеваемости ОРВИ и мерах профилактики»
от 09 декабря 2017 года

Вы здесь: Главная Новости
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Сайт Государственной Думы Российской Федерации ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Официальный портал Правительства Вологодской области Сайт Губернатора Вологодской области Сайт Сайт Гос.Закупок

ОМСУ © 2017 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 15 декабря 2017 года, пятница. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.