от 20 сентября 2018 года
Церемонии вступления в должность Глав двух сельских поселений прошли вчера в Верховажье и НижнекулоеЦеремонии вступления в должность Глав двух сельских поселений прошли вчера в Верховажье и Нижнекулое.
от 19 сентября 2018 года
О нарушениях земельного законодательства.  Интервью начальника отдела государственного земельного надзора Управления Росреестра по Вологодской области  Н.В. НовосёловойО нарушениях земельного законодательства. Интервью начальника отдела государственного земельного надзора Управления Росреестра по Вологодской области Н.В. Новосёловой.
от 17 сентября 2018 года
Почти на полмиллиарда рублей снижена кадастровая стоимость объектов недвижимости в области за августПочти на полмиллиарда рублей снижена кадастровая стоимость объектов недвижимости в области за август 2018г.
Кадастровая стоимость завышена: что делать?
от 17 сентября 2018 года
Кадастровая стоимость завышена: что делать?13 сентября 2018 года в Кадастровой палате по Вологодской области прошла горячая телефонная линия по вопросам оспаривания кадастровой стоимости.
Вологжане получили около 40 тысяч писем и посылок по SMS
от 14 сентября 2018 года
Вологжане получили около 40 тысяч писем и посылок по SMSВологжане получили около 40 тысяч писем и посылок по SMS
Новое в «дачной амнистии»
от 14 сентября 2018 года
Новое в «дачной амнистии»Новое в «дачной амнистии»
от 13 сентября 2018 года
Почта России и ВТБ закрыли сделку по созданию совместного предприятия в сфере логистикиПочта России и ВТБ закрыли сделку по созданию совместного предприятия в сфере логистики.
от 12 сентября 2018 года
Важно знать: о последних изменениях в законодательстве о государственной регистрации прав на недвижимостьВажно знать: о последних изменениях в законодательстве о государственной регистрации прав на недвижимость.
Около 60 вологодских школьников пришли летом работать на почту
от 11 сентября 2018 года
Около 60 вологодских школьников пришли летом работать на почту Около 60 вологодских школьников пришли летом работать на почту
11 сентября - День трезвости
от 11 сентября 2018 года
11 сентября - День трезвостиЕжегодно в Российской Федерации 11 сентября в целях борьбы с алкогольной зависимостью и популяризацией трезвого образа жизни проводится Всероссийский день трезвости. День Трезвости — это добрая традиция, начало которой было положено еще в прошлом веке.

Вы здесь: Главная Новости
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области Сайт Губернатора Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Памятка об ответственности Сайт ГосУслуги.РУ Сайт

ОМСУ © 2017 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 26 сентября 2018 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.