от 15 июня 2018 года
Сегодня начался ремонт проблемного участка дороги в д. Верхнее Макарово (Кузнечиха).Сегодня начался ремонт проблемного участка дороги в д. Верхнее Макарово (Кузнечиха).
Субботник в дендропарке Дудорова
Субботник в дендропарке ДудороваСубботник в дендропарке Дудорова
Страхователям заполнять электронный больничный - просто
от 15 июня 2018 года
Электронный листок нетрудоспособности (ЭЛН) все больше распространяется в Вологодской области. Оформлено более 3,8 тыс. больничных в электронном виде, 30 медицинских организаций участвуют в данном процессе.
Возможна ли аренда части объекта недвижимости?
от 15 июня 2018 года
Возможна ли аренда части объекта недвижимости?Договор аренды недвижимости является одной из самых распространенных сделок с объектами недвижимого имущества. Иногда возникают ситуации, когда арендаторы готовы арендовать не весь объект недвижимости, а только лишь его часть и в связи с этим, у многих граждан возникают вопросы о том, возможно ли заключить договор аренды лишь на часть объекта недвижимости.
от 14 июня 2018 года
Сегодня состоялось рабочее совещание по оснащению пожарной техникой Морозовского сельского поселенияСегодня состоялось рабочее совещание по оснащению пожарной техникой Морозовского сельского поселения.
от 14 июня 2018 года
Более чем в три раза выросло количество случаев электронной регистрации прав на недвижимость в Вологодской областиВ Управление Росреестра по Вологодской области за 5 месяцев 2018 года в электронном виде поступило 5356 заявлений на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество. Для сравнения, за аналогичный период 2017 года поступило 1683 заявления в электронном виде.
от 14 июня 2018 года
МРСК Северо-Запада предлагает потребителям электроэнергии Вологодской области ещё один удобный сервис - «Обратная связь»Новый способ взаимодействия с гарантирующим поставщиком позволит оперативнее решать вопросы потребителей.
от 14 июня 2018 года
13 июня при главе Верховажского района состоялось совещание руководителей крестьянско-фермерских хозяйств района с инвесторами из Санкт Петербурга13 июня при главе Верховажского района состоялось совещание руководителей крестьянско-фермерских хозяйств района с инвесторами из Санкт Петербурга.
О начале летней оздоровительной кампании 2018 года на территории Верховажского муниципального района
от 14 июня 2018 года
В летней оздоровительной кампании, которая стартовала в Верховажском муниципальном районе в начале июня, функционируют 14 оздоровительных учреждений, из них 12 - с дневным пребыванием детей, лагерь труда и отдыха МБОУ «Верховажская средняя школа им. Я.Я. Кремлева» и туристический лагерь палаточного типа на базе МБОУ "Нижнекулойская СШ", в которых отдохнут 524 чел.
О привлечении денежных средства граждан (участников долевого строительства) для строительства (создания) многоквартирного дома и (или) иных объектов недвижимости
от 14 июня 2018 года
Отношения, связанные с привлечением денежных средств граждан для долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости и возникновением у участников долевого строительства права собственности на объекты долевого строительства и права общей долевой собственности на общее имущество в многоквартирном доме и (или) ином объекте недвижимости регулируются Федеральным Законом от 30.12.2004г. № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» (далее - Федеральный закон № 214-ФЗ).

Вы здесь: Главная Новости
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области Сайт Губернатора Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Памятка об ответственности Бесплатная юридическая помощь и правовое информирование населения Сайт ГосУслуги.РУ

ОМСУ © 2017 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 19 июня 2018 года, вторник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.