от 20 февраля 2018 года
Вопрос: Предоставляет ли консультационные услуги для населения филиал Кадастровой палаты по Вологодской области?
Получить электронную цифровую подпись можно в филиале Кадастровой палаты по Вологодской области
от 20 февраля 2018 года
Личная электронная цифровая подпись становится всё более популярной и востребованной. Она позволяет получать госуслуги онлайн без посещения МФЦ, подавать документы в налоговую инспекцию, регистрировать право собственности на недвижимость и многое другое.
от 16 февраля 2018 года
Росреестр напоминает: 1 марта 2018 года завершается «дачная амнистия» для индивидуальных жилых домовРосреестр напоминает: 1 марта 2018 года завершается «дачная амнистия» для индивидуальных жилых домов.
«Требования к продукции легкой промышленности, предназначенной для детей и подростков», «Требования к продукции легкой промышленности»
от 16 февраля 2018 года
Для сведения юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Муниципалитеты начали отбор кандидатов на включение в областную Книгу почета предпринимателей
от 14 февраля 2018 года
Началась подготовка к проведению VII Ассамблеи предпринимателей Вологодской области.
Как правильно выбрать безопасные продукты к Масленице
от 14 февраля 2018 года
Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Вологодской области в Сокольском, Усть-Кубинском, Вожегодском, Сямженском, Харовском, Верховаж-ском районах напоминает основные меры профилактики пищевых отравлений в ходе Масленицы.
от 12 февраля 2018 года
За январь 2018 года кадастровая стоимость объектов недвижимости в регионе снижена на 2 470 866 696,98 рублей.
На "заметку" участникам долевого строительства
от 10 февраля 2018 года
Одним из распространенных нарушений прав участников долевого строительства жилья является несоблюдение со стороны застройщика при исполнении договорных обязательств сроков начала и окончания строительства и сдачи объектов в эксплуатацию.
«Как быть не обманутым при участии в долевом строительстве жилья»
от 10 февраля 2018 года
«Как быть не обманутым при участии в долевом строительстве жилья».
от 09 февраля 2018 года
Ответы филиала Кадастровой палаты по Вологодской области на актуальные вопросы гражданОтветы филиала Кадастровой палаты по Вологодской области на актуальные вопросы граждан.

Вы здесь: Главная Новости
Выборы Президента РФ телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области Сайт Губернатора Вологодской области
Команда Губернатора Ваша оценка ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Сайт ГосУслуги.РУ Сайт

ОМСУ © 2017 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 22 февраля 2018 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.