В Вологодской области стартовал флешмоб “Вода, я люблю тебя”
от 24 мая 2019 года
В Вологодской области стартовал флешмоб “Вода, я люблю тебя”В Вологодской области стартовал флешмоб “Вода, я люблю тебя”
от 24 мая 2019 года
Учителей Вологодской области приглашают провести экологический урок “День Волги”Учителей Вологодской области приглашают провести экологический урок “День Волги”.
Есть ли жизнь в охранной зоне
от 22 мая 2019 года
Есть ли жизнь в охранной зонеВ рамках «недели правовой помощи» дачникам и садоводам Кадастровая палата по Вологодской области провела «горячую» телефонную линию, посвященную вопросам использования земельных участков, расположенных в границах зон с особыми условиями использования территорий.
Лучший почтальон в Северо-Западном регионе работает в Вологодской области
от 20 мая 2019 года
Лучший почтальон в Северо-Западном регионе работает в Вологодской областиЛучший почтальон в Северо-Западном регионе работает в Вологодской области.
Рубрика Росреестра: спрашивали? Отвечаем!
от 16 мая 2019 года
Рубрика Росреестра: спрашивали? Отвечаем!Вопрос: В некоторых СМИ прозвучала информация о том, что необходимо ставить на кадастровый учет и регистрировать право собственности на теплицу. Так ли это?
Оплатить счёт за свет можно на сайте поставщика электроэнергии
от 14 мая 2019 года
Оплатить счёт за свет можно на сайте поставщика электроэнергииОплатить счёт за свет можно на сайте поставщика электроэнергии
от 14 мая 2019 года
Подписаны муниципальные контракты на выполнение работ по результатам Градостроительного совета на капитальный ремонт детского сада Подписаны муниципальные контракты на выполнение работ по результатам Градостроительного совета на капитальный ремонт детского сада "Лесная сказка", Чушевицкая средняя школа и ремонт спортзала Центра дополнительного образования детей.
от 13 мая 2019 года
Публичные слушания по проекту решения Представительного Собрания Верховажского муниципального района «Об утверждении отчета об исполнении районного бюджета за 2018 год»Публичные слушания по проекту решения Представительного Собрания Верховажского муниципального района «Об утверждении отчета об исполнении районного бюджета за 2018 год».
от 13 мая 2019 года
В Вологодской области жители региона предпочитают приобретать продовольственные товары на почтеВ Вологодской области жители региона предпочитают приобретать продовольственные товары на почте.
Кадастровая палата отвечает на вопросы вологжан
от 13 мая 2019 года
Кадастровая палата отвечает на вопросы вологжан24 апреля 2019 г. в Кадастровой палате по Вологодской области прошла «горячая» телефонная линия по вопросам предоставления документов на кадастровый учет и регистрацию прав.

Вы здесь: Главная Новости
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Памятка об ответственности Молодежный портал Вологодской области Вологодский гектар Земельный сертификат

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 25 мая 2019 года, суббота. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.