Вред и последствия табакокурения
от 25 мая 2018 года
Здоровье человека – ценнейший дар природы. Далеко не все пытаются о нём заботиться и наносят ему необратимый вред, куря сигареты. По данным Всемирной организации здравоохранения в России от причин, связанных с курением, ежегодно преждевременно умирают около 5 миллионов человек.
Лесная амнистия: Спрашивали? Отвечаем.
от 25 мая 2018 года
Лесная амнистия: Спрашивали? Отвечаем.Лесная амнистия: Спрашивали? Отвечаем.
"Учимся питаться правильно"
от 25 мая 2018 года
Школьный возраст - очень ответственный период в жизни ребенка. В этот период ребенок особенно быстро растет, усваивает большое количество информации. Поэтому соблюдение режима дня, рациональное питание является одним из ведущих условий гармоничного развития и сохранения здоровья детей. От правильной организации питания в школьном возрасте во многом зависит состояние здоровья человека в его взрослой жизни.
Требования к безопасности условий труда работников, не достигших 18-летнего возраста
от 25 мая 2018 года
Санитарно-эпидемиологическими правилами СанПиН 2.4.6.2553-09 "Санитарно-эпидемиологические требования к безопасности условий труда работников, не достигших 18-летнего возраста " (далее - Правила) определены требования к санитарно-эпидемиологической безопасности условий труда подростков в возрасте от 14 до 18 лет и условия прохождения производственного обучения (производственной практики) учащимися учебных заведений общего и профессионального образования.
«О маркировке товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации», «Требования к перевозке организованных групп детей», «Рекомендации по детскому отдыху»
от 24 мая 2018 года
от 23 мая 2018 года
В ходе Прямой линии руководитель энергосбытового подразделения «Вологдаэнерго» посоветовал вологжанам вовремя передавать показания электросчётчиковЗвонки поступали из Белозерска, Шексны, Тарноги и других городов Вологодской области. Прямая линия оказалась очень востребованной у вологжан и продолжалась больше заявленного часа. Поэтому такой формат взаимодействия с потребителями электроэнергии в ОЭД «Энергосбыт» решено сделать регулярным.
С мая 2018 г. открыт приём заявок для участия в мероприятии «ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ»
от 23 мая 2018 года
Всероссийский открытый конкурс «ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ» - одно из центральных конкурсных мероприятий, направленных на выявление и поддержку перспективных и ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне. Официальное объявление конкурса на информационном портале: http://ФедеральныеВести.РФ
Если дом снесен или разрушен – снимите его с кадастрового учета
от 23 мая 2018 года
Если дом снесен или разрушен – снимите его с кадастрового учетаЧасто встречаются ситуации, когда объект недвижимости полностью прекратил свое существование, но налоговые органы продолжают направлять уведомления об оплате имущественного налога на данный объект.
от 22 мая 2018 года
Уважаемые руководители предприятий, организаций и индивидуальные предприниматели!25 мая 2018 года в 14.00 часов в Камерном театре селе Верховажье состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню Российского предпринимательства.
от 22 мая 2018 года
Юридическим лицам Вологодской области до 31 мая необходимо заключить договоры энергоснабжения с филиалом МРСК Северо-Запада «Вологдаэнерго»При отсутствии договора энергопотребление с 1 июня будет считаться незаконным!

Вы здесь: Главная Новости
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области Сайт Губернатора Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Памятка об ответственности Бесплатная юридическая помощь и правовое информирование населения Сайт ГосУслуги.РУ

ОМСУ © 2017 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 26 мая 2018 года, суббота. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.