от 07 декабря 2018 года
«Центр традиционной народной культуры» организует конкурс «Рождественская открытка»«Центр традиционной народной культуры» организует конкурс «Рождественская открытка»
от 07 декабря 2018 года
20-21 декабря пройдет ежегодная выставка-ярмарка изделий ручной работы 20-21 декабря пройдет ежегодная выставка-ярмарка изделий ручной работы "Новогодний фейерверк"
Реконструкция недвижимости: актуальные вопросы
от 07 декабря 2018 года
Реконструкция недвижимости: актуальные вопросыРеконструкция недвижимости: актуальные вопросы
от 07 декабря 2018 года
С 1 января в Вологодской области начнёт работу новый гарантирующий поставщик электроэнергииС 1 января в Вологодской области начнёт работу новый гарантирующий поставщик электроэнергии.
от 06 декабря 2018 года
Управление Росреестра по Вологодской области и филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Вологодской области участвуют в проведении общероссийского дня приёма граждан 12.12.2018Управление Росреестра по Вологодской области и филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Вологодской области участвуют в проведении общероссийского дня приёма граждан 12.12.2018.
5 декабря – Всемирный день добровольца (волонтера) в России
от 05 декабря 2018 года
5 декабря – Всемирный день добровольца (волонтера) в России5 декабря – Всемирный день добровольца (волонтера) в России.
В Вологодских отделениях Почты России стартовала Всероссийская декада подписки
от 04 декабря 2018 года
В Вологодских отделениях Почты России стартовала Всероссийская декада подпискиВ Вологодских отделениях Почты России стартовала Всероссийская декада подписки.
«Битва хоров»
от 03 декабря 2018 года
«Битва хоров»2 декабря в Верховажском районном Доме культуры состоялось музыкальное супер-шоу «Битва хоров», в котором состязались 10 коллективов Верховажского района, Вологодской и Архангельской областей.
Уважаемые коллеги! Сообщаем о том, что начался прием заявок на конкурс “Успех и безопасность - 2018”.
от 03 декабря 2018 года
Уважаемые коллеги!  Сообщаем о том, что начался прием заявок на конкурс “Успех и безопасность - 2018”. Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность - 2018» проводится в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 04.08.2014 № 516.
от 30 ноября 2018 года
Вчера в рамках рабочего визита Губернатора Вологодской области О.А. Кувшинникова в Верховажский район состоялся ГрадсоветВчера в рамках рабочего визита Губернатора Вологодской области О.А. Кувшинникова в Верховажский район состоялся Градсовет.

Вы здесь: Главная Новости
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области Сайт Губернатора Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Памятка об ответственности Сайт ГосУслуги.РУ Сайт

ОМСУ © 2017 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 10 декабря 2018 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.