от 21 февраля 2019 года
22.02.2019 с 10.00 до 12.00 часов сотрудники Управления Росреестра по Вологодской области проведут телефонные консультации по вопросам осуществления государственного земельного надзора.В ходе консультации можно получить ответы на следующие вопросы: - каков размер административных штрафов за нарушения земельного законодательства; - как не стать невольным нарушителем; - что необходимо предпринять владельцам недвижимого имущества, чтобы избежать высоких штрафов; - иные вопросы в сфере земельного надзора.
Февральские «горячие» линии Росреестра по «лесной амнистии»
от 21 февраля 2019 года
Февральские «горячие» линии Росреестра по «лесной амнистии»25.02.2019 в Управлении Росреестра по Вологодской области пройдет горячая линия, посвященная особенностям владения земельными участками, граничащими с землями лесного фонда.
от 21 февраля 2019 года
Почта России и фонд «Спешите делать добро!» приглашает вологжан принять участие во Всероссийском творческом конкурсе «Спасибо маленькому герою»Почта России и фонд «Спешите делать добро!» приглашает вологжан принять участие во Всероссийском творческом конкурсе «Спасибо маленькому герою»
от 21 февраля 2019 года
Кадастровая палата по Вологодской области подвела итоги деятельности в 2018 годуКадастровая палата по Вологодской области подвела итоги деятельности в 2018 году
Без договора платить за электроэнергию придётся больше в 20 раз
от 20 февраля 2019 года
Без договора платить за электроэнергию придётся больше в 20 разБез договора платить за электроэнергию придётся больше в 20 раз
от 19 февраля 2019 года
Сегодня в ЦТНК состоялось открытие замечательной выставки лоскутного шитья Сегодня в ЦТНК состоялось открытие замечательной выставки лоскутного шитья "Живет в народе красота"
от 18 февраля 2019 года
20 февраля 2019 года в 11.00 час. в малом зале администрации Верховажского муниципального района состоится  встреча Уполномоченного по защите прав предпринимателей Вологодской области С.Н. Ткачука с субъектами предпринимательской деятельности. 20 февраля 2019 года в 11.00 час. в малом зале администрации Верховажского муниципального района состоится встреча Уполномоченного по защите прав предпринимателей Вологодской области С.Н. Ткачука с субъектами предпринимательской деятельности.
Санаторно-курортное лечение работников предпенсионного возраста за счет средств Фонда социального страхования Российской Федерации
от 15 февраля 2019 года
Передвижные отделения почтовой связи в Вологодской области проехали порядка 300 тысяч километровПередвижные отделения почтовой связи в Вологодской области проехали порядка 300 тысяч километров
от 15 февраля 2019 года
30 лет назад 15 февраля 1989 года последняя колонна советских войск покинула территорию Афганистана30 лет назад 15 февраля 1989 года последняя колонна советских войск покинула территорию Афганистана.

Вы здесь: Главная Новости
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области Сайт Губернатора Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Памятка об ответственности Молодежный портал Вологодской области Сайт

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 21 февраля 2019 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.