В преддверии старта дачного сезона эксперты Федеральной кадастровой палаты дали рекомендации по защите сделок с недвижимостью
от 19 апреля 2019 года
О санаторно-курортном лечении работников предпенсионного возраста за счет средств Фонда рассказали представителям отраслевых профсоюзов области
от 19 апреля 2019 года
17 апреля Анастасия Сурогина, заместитель управляющего Вологодским региональным отделением Фонда социального страхования, приняла участие в информационном совещании представителей областных отраслевых профсоюзов Вологодской областной Федерации профсоюзов по вопросу реализации нового мероприятия, включенного в 2019 году в Перечень предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников, занятых на работах с вредными факторами.
от 18 апреля 2019 года
Итоги деятельности Управления Росреестра по Вологодской области по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций  за 1 квартал 2019 годаИтоги деятельности Управления Росреестра по Вологодской области по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций за 1 квартал 2019 года.
В школах Вологодской области пройдут экоуроки «Вода России»
от 18 апреля 2019 года
В школах Вологодской области пройдут экоуроки «Вода России»В школах Вологодской области пройдут экоуроки «Вода России»
от 18 апреля 2019 года
В Вологодской области стартовал флешмоб “Предрассудки - на свалку, отходы - в переработку!”В Вологодской области стартовал флешмоб “Предрассудки - на свалку, отходы - в переработку!”
от 18 апреля 2019 года
Учителей Вологодской области приглашают принять участие в конкурсе “Школьный экодвор”Учителей Вологодской области приглашают принять участие в конкурсе “Школьный экодвор”
В УФПС Вологодской области прошли учения на случай возникновения ЧС
от 18 апреля 2019 года
В УФПС Вологодской области прошли учения на случай возникновения ЧСВ УФПС Вологодской области прошли учения на случай возникновения ЧС
Как проверить «чистоту» сделки с недвижимостью?
от 16 апреля 2019 года
Как проверить «чистоту» сделки с недвижимостью?Как проверить «чистоту» сделки с недвижимостью?
от 15 апреля 2019 года
Губернатор Вологодской области и директор макрорегиона Северо-Запад обсудили развитие сети почтовой связи в регионеГубернатор Вологодской области и директор макрорегиона Северо-Запад обсудили развитие сети почтовой связи в регионе.
от 12 апреля 2019 года
Почти полтора миллиона рублей заплатят вологжане за нарушения земельного законодательства в 1 кварталеПочти полтора миллиона рублей заплатят вологжане за нарушения земельного законодательства в 1 квартале.

Вы здесь: Главная Новости
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Памятка об ответственности Молодежный портал Вологодской области Вологодский гектар Земельный сертификат

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 21 апреля 2019 года, воскресенье. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.