от 13 января 2018 года

Главным инициатором такого формата выступил приход храма Успения Божией Матери и Администрация Верховажского муниципального района.

В фестивале приняли участие 7 коллективов: из Сямжи, Шелот, Верховажья, Вельска. Главными экспертами фестиваля стали гости из Вологды, профессионалы своего дела: Доценко Владимир Викторович, Макаровский Анатолий. Творческие коллективы посетили выставки в музее и ЦТНК.

Все участники фестиваля были награждены дипломами и подарками.

Организаторами фестиваля планируется сделать фестиваль вертепных спектаклей ежегодным и передвижным.

Фоторепортаж

Вы здесь: Главная Новости В Камерном театре впервые в Верховажье 11 января прошел межрегиональный фестиваль вертепных представлений Поважья "Под Рождественской звездой"
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Сайт Государственной Думы Российской Федерации Официальный портал Правительства Вологодской области
Сайт Губернатора Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Сайт ГосУслуги.РУ Сайт

ОМСУ © 2017 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 17 января 2018 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.