Праздничная программа к Новому Году и Рождеству Христову
от 11 января 2018 года
Праздничная программа к Новому Году и Рождеству Христову

10 января "Центр традиционной народной культуры" с.Верховажья посетили сразу 2 группы детского сада №1 "Радость".

Именно для них была подготовлена праздничная программа, посвященная Новому Году и Рождеству Христову.

Маленькие зрители в Камерном театре посмотрели новогоднее представление "Как колобок за ёлкой ходил" кукольной студии при ЦТНК под руководством Ангелины Андреевны Поповой, побывали на виртуальной экскурсии в городе Вифлееме и послушали рассказ о Рождестве Христове Сергея Николаевича Истомина.

Затем воспитанники детского сада посетили выставку "Здравствуй, Рождество", где участникам конкурса рождественской открытки были вручены дипломы и подарки, а остальным посетителям ЦТНК - конфеты. Далее группы отправились на экскурсию в храм Успения Божией Матери.

Фоторепортаж

Вы здесь: Главная Новости Праздничная программа к Новому Году и Рождеству Христову
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Сайт Государственной Думы Российской Федерации Официальный портал Правительства Вологодской области
Сайт Губернатора Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Сайт ГосУслуги.РУ Сайт

ОМСУ © 2017 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 17 января 2018 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.