Новогодние каникулы в центре традиционной народной культуры
от 10 января 2018 года
Новогодние каникулы в центре традиционной народной культуры

В центре традиционной народной культуры новогодние каникулы с 31 декабря по 8 января прошли насыщено и интересно!

За эти дни более 60 человек посетили 5 мастер-классов: "Новогодний сувенир из дерева", "Рождественский ангел из ткани", Рождественский ангел из глины", "Рождественская открытка", "Сувенир из ниток". Мастер гончарного дела, Татьяна Васильевна Горбатова, провела мастер-класс в Липках, который посетили более 20 человек.

Успешно прошли несколько фотосессий в волшебном Новогоднем уголке русской избы.

5 января состоялся фестиваль "Свет Рождества". На торжественном открытии выступала Ульяна Пугачук из Верховья, порадовав всех песней "Ангел Хранитель". Сергей Истомин провел виртуальную экскурсию по Иерусалиму, рассказав о храме Рождества Иисуса и месте рождения Спасителя.

Так же в рамках фестиваля "Свет Рождества", были подведены итоги конкурса рождественской открытки "Здравствуй, Рождество". Это был сложный выбор. В конкурсе приняли участие 120 человек.

Дипломами 1 степени награждаются:

1.Богданова Анна

2.Брагина Валерия

3.Котова Валерия

дипломами 2 степени:

1.Колутина София

2.Пятунина Валерия

3.Бечина Вероника

дипломами 3 степени:

1.Бовыкина Юлия

2.Лыскова Кристина

3.Завьялов Иван

Все участники получили дипломы и памятные сувениры. Выставка открыток "Здравствуй Рождество" будет работать до 19 января. Мы приглашаем всех ее посетить! Участники не получившие дипломы, так же могут посетить выставку, и получить свои награды и дипломы.

Фоторепортаж

Вы здесь: Главная Новости Новогодние каникулы в центре традиционной народной культуры
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Сайт Государственной Думы Российской Федерации Официальный портал Правительства Вологодской области
Сайт Губернатора Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Сайт ГосУслуги.РУ Сайт

ОМСУ © 2017 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 17 января 2018 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.