от 29 ноября 2019 года

На прошлой неделе заместитель Губернатора Вологодской области Тушинов В.В. вручил Благодарность Главе района за участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охрану труда "Успех и безопасность - 2018".

Вы здесь: Главная Новости На прошлой неделе заместитель Губернатора Вологодской области Тушинов В.В. вручил Благодарность Главе района за участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охрану труда "Успех и безопасность - 2018"
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Памятка об ответственности Вологодский гектар Земельный сертификат Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Вологодской области

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 06 декабря 2019 года, пятница. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.