Клиентские офисы поставщика электроэнергии будут работать в субботние дни
от 29 ноября 2019 года
Клиентские офисы поставщика электроэнергии будут работать в субботние дни

С 1 декабря клиентские офисы Северной сбытовой компании примут вологжан и в субботние дни.

С 1 декабря клиентские офисы поставщика электроэнергии – Северной сбытовой компании будут работать по субботам с 8.00 до 16.00.

«Режим работы изменён в интересах жителей и организаций Вологодской области, так как не у всех есть возможность прийти в офис в рабочие дни в рабочее время. Теперь, если вологжанам так удобнее, они могут решить все вопросы по взаимодействию с поставщиком электроэнергии в субботний день», - комментирует начальник управления по работе с клиентами Сергей Зайцев.

Полный режим работы клиентских офисов и их телефоны есть на сайте Северной сбытовой компании в разделах Физлицам – Контакты и Юрлицам – Контакты, а также – в платежных документах, которые жители и организации получают ежемесячно.

Также поставщик электроэнергии предлагает населению и юридическим лицам дистанционные варианты обслуживания, доступные круглосуточно.

Получить полноценную консультацию можно, обратившись через личный кабинет lk.sevesk.ru, можно задать вопрос на сайте sevesk.ru, в официальных группах поставщика электроэнергии ВКонтакте и Фейсбуке, по электронной почте vopros@sevesk.ru.

Также круглосуточно передать показания электросчётчика и узнать сумму к оплате можно, позвонив по указанному в квитанции телефону через голосового помощника.

Служба корпоративных коммуникаций
ООО «Северная сбытовая компания»

Вы здесь: Главная Новости Клиентские офисы поставщика электроэнергии будут работать в субботние дни
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Памятка об ответственности Вологодский гектар Земельный сертификат Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Вологодской области

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 06 декабря 2019 года, пятница. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.