Отделение Фонда на связи по «горячей линии»
от 22 ноября 2019 года
Отделение Фонда на связи по «горячей линии»

«Горячие линии», организованные региональным отделением Фонда социального страхования, состоялись 20 ноября в рамках Всероссийской акции «День правовой помощи детям».

Специалисты отделов по обеспечению техническими средствами реабилитации, санаторно-курортным лечением, правового отдела отвечали на звонки граждан на своих рабочих местах, а также в региональном отделении «Всероссийской организации родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями» (РО ВОРДИ Вологодской области).

Вологжан интересовали, как общий порядок и сроки предоставления средств реабилитации и санаторных путёвок, так и конкретные ситуации. В частности, были заданы вопросы по качеству выдаваемых детям-инвалидам средств гигиены (подгузников). Учитывая ранее поступившие аналогичные обращения по данному вопросу, в настоящее время в аккредитованной лаборатории г. Санкт-Петербурга проводится экспертиза детских подгузников на их соответствие требованиям государственного стандарта.

Пресс-служба ГУ-Вологодского регионального отделения
Фонда социального страхования РФ

Вы здесь: Главная Новости Отделение Фонда на связи по «горячей линии»
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Памятка об ответственности Вологодский гектар Земельный сертификат Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Вологодской области

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 06 декабря 2019 года, пятница. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.