Как передать показания электросчётчика в выходные дни
от 22 ноября 2019 года
Как передать показания электросчётчика в выходные дни

Приближается период передачи показаний электросчётчиков: быстро передать данные можно и в выходные дни.

Передавать показания электросчётчиков рекомендуется до 25 числа ежемесячно. В ноябре 23 и 24 число выпадают на выходные дни. Поставщик электроэнергии - Северная сбытовая компания предлагает жителям области несколько удобных вариантов для передачи показаний приборов учёта. Важно, что все они доступны КРУГЛОСУТОЧНО, т.е. передать показания можно в любое удобное время.

Как быстро круглосуточно передать показания электросчётчика:

Личный кабинет клиента lk.sevesk.ru

Сайт sevesk.ru

• Группа «ВКонтакте» vk.com/energosbyt35

СМС-сообщение на номер +7-931-379-4-379 лицевой счет-пробел-показание. ПРИМЕР: 1234567890 345
Для двухтарифного прибора учёта: лицевой счёт-пробел-показание день-пробел-показание ночь ПРИМЕР: 1234567890 345 232
В одном СМС-сообщении принимается показание по одному лицевому счёту. Стоимость по тарифу оператора.

Электронная почта client@sevesk.ru лицевой счет – пробел — номер квартиры (если есть) – пробел – показание; ПРИМЕР: 1234567890 55 1234.
Для двухтарифного прибора учёта: лицевой счёт-пробел-номер квартиры (если есть)-пробел-показание день-пробел-показание ночь; ПРИМЕР: 1234567890 55 345 232
В одном сообщении принимается показание по одному лицевому счёту.

По телефонам, указанным в квитанции через голосового помощника

Списком по дому на адрес электронной почты dom@sevesk.ru

Что будет, если забыть передать показания электросчётчика?

Если в расчётном периоде не поступили показания прибора учёта, счёт на оплату электроэнергии будет сформирован на основании среднемесячного объёма потребления, а, если показаний нет больше трёх месяцев – по нормативу.

Своевременная передача данных позволит абоненту спланировать расходы на оплату электроэнергии, потому что гарантирует расчёт согласно фактическому потреблению, а не «примерный» - по среднемесячному начислению или нормативу.

Поэтому до 25-го числа лучше всё-таки найти минутку времени и передать показания электросчётчика.

Служба корпоративных коммуникаций
ООО «Северная сбытовая компания»

Как передать показания электросчетчика по телефону

Вы здесь: Главная Новости Как передать показания электросчётчика в выходные дни
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Памятка об ответственности Вологодский гектар Земельный сертификат Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Вологодской области

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 06 декабря 2019 года, пятница. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.