от 28 октября 2019 года

В рамках социальной акции «Дорогие бабушка и дедушка», организованной УФПС Вологодской области, дошколята отправили своим бабушкам и дедушкам более 1,5 тысяч открыток с поздравлениями. Все открытки были доставлены адресатам к Международному празднику.

В преддверии Дня бабушек и дедушек, который празднуется 28 октября в 30 странах мира, УФПС Вологодской области по традиции запустил социальную акцию для детских садов г. Вологды, в которой маленькие вологжане смогли поздравить своих бабушек и дедушек почтовыми открытками. В акции приняли участие более 1000 детей из детских садов г. Вологды.

Маленькие вологжане вместе со своими родителями и воспитателями дошкольных учреждений изготовили собственными руками красочные поздравительные карточки и отправили их старшему поколению.

Больше всего поздравительных открыток отправили бабушкам и дедушкам из Вологды – 50%, 16% – в Вологодский район, далее 5% – в Сокольский, 4% – в Никольский, 3% – в Тотемский районы. В остальные районы Вологодчины было отправлено чуть более 1%, а в другие регионы страны дети отправили 10% поздравительных открыток.

«Второй год подряд мы помогаем детям из дошкольных учреждений поздравить своих бабушек и дедушек с их праздником. Данная социальная акция очень нужна детям, так как она формирует уважение к старшему поколению у детей с ранних лет», – прокомментировала директор УФПС Вологодской области Татьяна Диринг.

УФПС Вологодской области – АО «Почта России»

Вы здесь: Главная Новости Маленькие вологжане отправили более 1,5 тысяч поздравительных открыток своим бабушкам и дедушкам
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Памятка об ответственности Вологодский гектар Земельный сертификат Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Вологодской области

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 21 ноября 2019 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.