от 25 октября 2019 года

Вологодская область участвует во «Всероссийском конкурсе лучших практик и инициатив социально-экономического развития» который проходит на крауд-платформе https://konkurs. smarteka.org/. За проекты, реализуемые в Вологодской области.

Для голосования за лучшие практики Вологодской области необходимо зайти во вкладку «Практики», где можно выбрать регион и проголосовать.

Для участия в голосовании требуется регистрация (https://konkurs.smarteka.org/ - «Войти» - «Войти через LEADER-ID» - «Зарегитрироваться»). Обращаем внимание: при регистрации рекомендуется использовать браузер «Mozilla Firefox» или мобильное устройство.

Голосование продлится по 31 октября 2019 года.

Вы здесь: Главная Новости Вологодская область участвует во «Всероссийском конкурсе лучших практик и инициатив социально-экономического развития»
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Памятка об ответственности Вологодский гектар Земельный сертификат Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Вологодской области

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 21 ноября 2019 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.