от 23 октября 2019 года

Группа «Хобби» Верховажского районного Дома культуры (руководитель Свистунова Людмила Григорьевна) стала Лауреатом II степени в номинации «народный танец», а народный танцевальный коллектив «Рассвет» (руководитель Свистунова Л.Г.) завоевал Диплом II степени в номинации «эстрадный танец».

Фоторепортаж

Вы здесь: Главная Новости В субботу 19 октября в «Доме культуры льнокомбината» город Вологда прошел II Всероссийский конкурс творческих дарований «БRUSНИКА»
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Памятка об ответственности Вологодский гектар Земельный сертификат Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Вологодской области

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 21 ноября 2019 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.