от 22 октября 2019 года

За период с января по сентябрь 2019 года в комиссию по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Управлении Росреестра по Вологодской области (далее – комиссия) поступило 480 заявлений о пересмотре результатов определения кадастровой стоимости в отношении 722 объектов недвижимости (из них 467 заявлений об установлении рыночной стоимости объектов недвижимости в качестве их кадастровой стоимости и 13 заявлений по основанию недостоверности сведений об объекте недвижимости, использованных при определении его кадастровой стоимости).

Состоялось 35 заседаний комиссии, на которых было рассмотрено 318 заявлений в отношении 421 объекта недвижимости. Комиссией приняты решения об удовлетворении требований по 82% рассмотренных заявлений (263 заявления), в результате чего в отношении 362 объектов недвижимости установлена рыночная стоимость объектов в качестве их кадастровой стоимости. По 33 заявлениям в отношении 33 объектов недвижимости комиссией приняты решения об отклонении требований.

Пресс-служба Управления Росреестра по Вологодской области

Вы здесь: Главная Новости Более 80% процентов заявлений о пересмотре кадастровой стоимости удовлетворено в Вологодской области
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Памятка об ответственности Вологодский гектар Земельный сертификат Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Вологодской области

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 21 ноября 2019 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.