от 07 октября 2019 года

Так, в понедельник в здании Правительства области весьма познавательным для выпускников средних и высших учебных заведений стал доклад начальника отдела страхования профессиональных рисков Ольги Первушиной на тему «Скажем «ДА» охране труда!».
Ольга Сергеевна просветила учащихся о правах и обязанностях несовершеннолетних работников; изложила основы безопасного труда на предприятиях, а также рассказала о функциях Фонда социального страхования при возникновении несчастных случаев на производстве или профессиональных заболеваний.

Тема «Закон гарантирует – Вы получаете или, что нужно знать о пособиях» - освещалась несколько дней на разных информационных площадках Надеждой Рожиной, консультантом отдела назначения и осуществления страховых выплат застрахованным гражданам.
Лекции проходили в Правительстве области, библиотеке им. И.В. Бабушкина № 1, областном музыкальном колледже, Государственной инспекции труда.

Работники финансовой деятельности, культуры, искусства, гражданские служащие получили информацию о ходе реализации в области проектов Фонда социального страхования «Прямые выплаты» и «Электронный листок нетрудоспособности». Надежда Николаевна рассказала о том, в какие сроки и какие пособия выплачиваются за счет средств Фонда, а также о том, каким образом осуществляются выплаты, включая особенности зачисления на карты «МИР».
Кроме того, участникам семинаров разъяснён порядок получения справок по форме 2-НДФЛ и о сумме выплаченных пособий, что актуально для государственных служащих в преддверии очередной декларационной кампании.

Вы здесь: Главная Новости Отделение Фонда принимает активное участие в мероприятиях «Недели финансовой грамотности»
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Памятка об ответственности Вологодский гектар Земельный сертификат Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Вологодской области

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 22 октября 2019 года, вторник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.