от 04 октября 2019 года

С 3 по 13 октября стартует осенняя Всероссийская декада подписки по льготным тарифам. Традиционно в этот период Почта России предоставит клиентам максимальную скидку в размере 40% и более на подписку и доставку периодических печатных изданий – это почти 1 500 развлекательных, политико-экономических, научных, детских журналов и газет.

Доставка федеральных СМИ, включенных в каталог Почты, будет снижена на 10%, а региональных – на 15%. Для изданий по каталогам других подписных агентств дополнительная скидка от Почты России составит 5% и 10% соответственно.

В течение 10 дней подписку на периодическую продукцию со скидкой для себя и близких можно оформить из любой точки мира, выбрав журнал или газету из более 4 200 изданий на сайте podpiska.pochta.ru, а также в отделении почтовой связи.

С начала текущего года Вологодские почтовики доставили около 4 млн газет и более 75 тысяч журналов.

«Ежегодно акции по подписке, проводимые Почтой России, пользуются интересом, как среди читателей, так и издателей, - подчеркнул заместитель генерального директора Почты России по почтовому бизнесу и социальным услугам Ярослав Мандрон. – Несмотря на всеобщую цифровизацию, печатные СМИ остаются традиционным источником получения информации как для бизнес-сообщества, так и для населения страны в целом».

Кроме того, сохраняется размер и условия действия льгот на доставку изданий, согласованных Экспертным советом по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России. Получить максимальную скидку в размере 25% можно по каталогу Почты России, а также 20% - через альтернативные подписные агентства. В список входят свыше 2500 наименований, среди которых федеральные и региональные издания.

В рамках акции «Дерево добра» также можно оказать благотворительную помощь в виде подписки на периодические, информационные, обучающие и другие печатные издания социальным учреждениям Иркутской области и пострадавшим в результате наводнения. Принять участие в программе можно на странице акции podpiska.pochta.ru/derevo-dobra или в ближайшем отделении почтовой связи.

УФПС Вологодской области – АО "Почта России"

Вы здесь: Главная Новости До 40% сэкономят жители Вологодской области, оформив подписку со скидкой в октябре
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Памятка об ответственности Вологодский гектар Земельный сертификат Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Вологодской области

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 22 октября 2019 года, вторник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.