Северная сбытовая компания обучает вологжан электронным сервисам
от 01 октября 2019 года
Северная сбытовая компания обучает вологжан электронным сервисам

В образовательном проекте энергетиков «Мобильный киловатт» в октябре участвуют жители семи районов Вологодчины.

В октябре в клиентских офисах Северной сбытовой компании все желающие жители Вашкинского, Бабушкинского, Никольского, Чагодощенского, Шекснинского, Вожегодского и Сямженского районов, а также дачники могут научиться пользоваться удобными электронными сервисами.

Если вы хотите получать счет раньше, в любое время контролировать расчёты, в том числе за прошлые периоды, быстро передавать показания электросчётчика и видеть историю принятых показаний, быстро и без комиссии оплачивать счета и видеть историю оплат, задавать вопросы и получать консультации, не тратя время на звонки и визиты в офис, получать «напоминалку» о сроках передачи показаний, то электронные сервисы как раз то, что вам нужно.

Специалисты энергокомпании помогут оформить личный кабинет https://lk.sevesk.ru, подписаться на электронный счёт, оплатить электроэнергию без комиссии, пользоваться мобильной версией личного кабинета, научат, как быстро передавать показания электросчётчика, получать ответы на вопросы по электронной почте и в социальной сети vk.com/energosbyt35.

В октябре можно обратиться по адресам:

Где проходят уроки «Мобильный киловатт»

Когда можно прийти в офисы ССК

с. Липин Бор, ул.50- летия ВЛКСМ, д.61 РЭС

Понедельник-четверг с 8.00 до 17.15; пятница - до 16.00; перерыв 12.00 – 13.00; суббота, воскресенье – выходной

с. им. Бабушкина, ул. Бабушкина, 31
(здание Ростелекома)

г. Никольск, ул. Маршала Конева, д.133Б.

пос. Чагода, ул. Стекольщиков, д. 8-А

с 30 сентября до 11 октября
Понедельник-пятница с 8.00 до 19.00; без перерыва; суббота, воскресенье – выходной

п. Шексна, ул. Ленина, д. 21

с 14 до 25 октября

п. Вожега, ул. Свободы, д.3

с 1 до 18 октября

с. Сямжа, ул.Мира д.1

с 21 до 31 октября

В ноябре обучение в рамках программы «Мобильный киловатт» будет продолжено Вытегорском, Верховажском, Нюксенском, Грязовецком, Тарногском и Междуреченском районах Вологодской области.

Как подчеркнул директор по работе с физическими лицами ООО «Северная сбытовая компания» Сергей Зайцев, главная цель «Мобильного киловатта» - популяризация цифровых сервисов среди вологжан и оказание информационно-консультационной помощи в процессе регистрации в них.

Напомним, что проект реализуется в рамках социальной кампании в поддержку Всероссийского фестиваля энергосбережения #Вместе ярче. Ведь энергосбережение начинается с качественного учёта. А качественный учёт - это исправный счётчик, вовремя и правильно переданные показания прибора учёта, и контроль своего электропотребления.

Служба корпоративных коммуникаций
ООО «Северная сбытовая компания»

Вы здесь: Главная Новости Северная сбытовая компания обучает вологжан электронным сервисам
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Памятка об ответственности Вологодский гектар Земельный сертификат Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Вологодской области

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 12 декабря 2019 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.