Жителям Вологодской области начали доставлять налоговые письма
от 18 сентября 2019 года
Жителям Вологодской области начали доставлять налоговые письма

Почта России начала доставку уведомлений по налогу на имущество физических лиц, земельному и транспортному налогам по всей Вологодской области. В рамках кампании будет доставлено свыше 450 000 отправлений.

Налоговые уведомления направляются заказными письмами, вручение которых производится получателю под роспись. В том случае, если в момент доставки получателя не окажется дома, почтальон оставит извещение на получение заказного письма, по которому он сможет получить свое налоговое уведомление в почтовом отделении по месту жительства. Информацию об адресе и режиме работы почтового отделения можно уточнить на официальном сайте Почты России https://www.pochta.ru/ или через мобильное приложение.

Произвести оплату по налоговому уведомлению можно сразу же при его получении на почте или в другое удобное время в любом почтовом отделении региона. Для этого необходимо обратиться к оператору связи с бланком уведомления и внести денежные средства.

Если подключен сервис «Простая электронная подпись», письмо из налогового органа выдадут без заполнения извещений и предъявления паспорта. Сегодня по упрощенной форме, по SMS-коду, выдается 80% всех регистрируемых почтовых отправлений.

Напомним, оплатить налоги в этом году нужно не позднее 2 декабря.

УФПС Вологодской области – филиал ФГУП «Почта России»

Вы здесь: Главная Новости Жителям Вологодской области начали доставлять налоговые письма
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Памятка об ответственности Вологодский гектар Земельный сертификат Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Вологодской области

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 12 декабря 2019 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.