от 16 сентября 2019 года

В августе 2019 года проведено 2 заседания комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Управлении Росреестра по Вологодской области (далее – Комиссия), на которых рассмотрено 28 заявлений о пересмотре кадастровой стоимости в отношении 35 объектов недвижимости (из них – 23 объекта капитального строительства и 12 земельных участков), в том числе – от физических лиц 15 заявлений в отношении 6 земельных участков и 12 объектов капитального строительства, от юридических лиц – 13 заявлений в отношении 6 земельных участков и 11 объектов капитального строительства, от органов местного самоуправления заявлений не поступало.

В ходе рассмотрения заявлений и представленных к ним документов Комиссией принято 26 решений об установлении рыночной стоимости объектов недвижимости в качестве их кадастровой стоимости в отношении 12 земельных участков и 21 объекта капитального строительства. В результате суммарная кадастровая стоимость, которая на момент оспаривания составляла 210 055 482,64 руб. была снижена до 82 207 342,44 руб.

Комиссией принято 2 решения об отклонении заявлений в отношении 2 объектов капитального строительства.

Пресс-служба Управления Росреестра по Вологодской области

Вы здесь: Главная Новости Более чем на 127 миллионов рублей снижена кадастровая стоимость недвижимости в области за август
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Памятка об ответственности Вологодский гектар Земельный сертификат Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Вологодской области

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 19 октября 2019 года, суббота. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.