от 11 сентября 2019 года

Как сообщалось ранее, Департаментом имущественных отношений Вологодской области 19.11.2018 принят приказ №66-н «О проведении государственной кадастровой оценки объектов недвижимости, расположенных на территории Вологодской области».

Работы по государственной кадастровой оценке проводятся государственным бюджетным учреждением Вологодской области «Бюро кадастровой оценки и технической инвентаризации» (далее – бюджетное учреждение), расположенным по адресу: г. Вологда, ул. Пошехонское шоссе, д.11.

В настоящее время по итогам определения кадастровой стоимости зданий, помещений, строений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест, а также земельных участков категории земель «земли населенных пунктов» бюджетным учреждением в форме электронного документа составлен проект отчета об определении кадастровой стоимости и, в соответствии с Федеральным законом «О государственной кадастровой оценке», размещен в фонде данных государственной кадастровой оценки в разделе «Проекты отчетов об определении кадастровой стоимости» официального сайта Федеральной службы государственной регистрации и картографии (http://rosreestr.ru).

Также, проект отчета об определении кадастровой стоимости недвижимости Вологодской области размещен на официальном сайте бюджетного учреждения (http://bko35.ru/) в разделе «Кадастровая оценка – Отчетные документы».

Таким образом, на сегодняшний день уже известна предварительная кадастровая стоимость недвижимости вологжан, которые могут с ней ознакомиться в указанных источниках.

При этом, отмечаем, что в случае наличия замечаний к проекту отчета, такие замечания могут быть представлены заинтересованными лицами непосредственно в бюджетное учреждение в форме электронного документа, заверенного электронной цифровой подписью заявителя, на электронный адрес бюджетного учреждения, почтовым отправлением либо при личном обращении.

Кроме того, замечания могут быть представлены и в МФЦ лично, почтовым отправлением или с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети «Интернет», включая портал государственных и муниципальных услуг.

Обращаем внимание, что дата окончания приема замечаний к проекту отчета об определении кадастровой стоимости недвижимости – 15.10.2019!

Пресс-служба Управления Росреестра по Вологодской области

Вы здесь: Главная Новости Вологжане, поспешите ознакомиться с предварительными результатами кадастровой стоимости вашей недвижимости!
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Памятка об ответственности Молодежный портал Вологодской области Вологодский гектар Земельный сертификат

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, 59Verkhovazhskij@gov35.ru официальная электронная почта

Сегодня 16 сентября 2019 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.