ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ
от 03 сентября 2019 года
ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ

Сегодня состоялось заседание общественного совета при Главе района.

Члены совета обсуждали вопрос размещения памятных знаков на набережной реки Ваги около памятника герою СССР Петухову Н.Е.

Мнения высказывались различные, от переноса памятников до дальнейшего размещения вдоль берега. Все согласились с мнением Главы района, что если и переносить установленные памятники, то только согласовав с инициаторами установки и предварительно подготовив другое место. Принудительно сносить памятники никто не собирается.

Также члены совета посетили объекты ремонтов по итогам градостроительного совета, прошедшего в ноябре 2018 года. В частности молодёжный центр в посёлке Тёплый Ручей, ул. Тендрякова, д.сад номер 6 "Лесная сказка". Также посмотрели входную группу Дома культуры и ремонт спортзала.

Вы здесь: Главная Новости ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Памятка об ответственности Молодежный портал Вологодской области Вологодский гектар Земельный сертификат

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, 59Verkhovazhskij@gov35.ru официальная электронная почта

Сегодня 16 сентября 2019 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.