от 05 сентября 2019 года

Жители Вологодской области стали чаще расплачиваться банковскими картами за почтовые товары и услуги. С начала текущего года было выполнено более 77 тысяч безналичных платежей.

Почта России в Вологодской области обеспечивает прием банковских карт практически во всех стационарных отделениях, в том числе сельских.

Посетители почтовых отделений могут оплатить банковской картой почтовые услуги, в том числе отправку посылок и экспресс-доставку, а также покупку конвертов, марок, канцелярской продукции, печатной периодики и различных товаров. Современные почтовые технологии позволяют жителям региона пользоваться популярным сервисом бесконтактной оплаты, погашать кредиты или снимать наличные денежные средства с пластиковых карт любого банка в почтовых отделениях.

«Для удобства наших клиентов в почтовых отделениях с высокоскоростным доступом в интернет установлены ПИН-пады – устройствами оснащены 705 операционными окнами. С помощью платежных терминалов клиенты любого банка могут снимать наличные средства, а клиенты Почта Банка – еще и вносить деньги через кассовые окна Почты России. Эта услуга очень востребована в небольших населенных пунктах, где нет отделений банков или банкоматов», – прокомментировала директор Вологодского филиала Почты России Татьяна Диринг.

В планах Почты России увеличить сеть платежных терминалов, развивать предоставление качественных финансовых услуг и банковских продуктов, включая сберегательные счета и оформление заявок на кредиты.

УФПС Вологодской области – филиал ФГУП «Почта России»

Вы здесь: Главная Новости Клиенты Почты России в Вологодской области отдают все большее предпочтение безналичному расчету
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Памятка об ответственности Вологодский гектар Земельный сертификат Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Вологодской области

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 14 ноября 2019 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.