от 19 августа 2019 года

За первое полугодие 2019 года количество EMS-отправлений Почты России в Вологодской области возросло на 100%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составило 25 000 отправлений.

Экспресс-отправления EMS – это самый быстрый и удобный способ доставить письмо или посылку по России и за границу. Курьер забирает отправление в удобном для клиента месте и доставляет его адресату домой или в офис. Все экспресс-отправления – регистрируются, их доставку и вручение легко отследить с помощью трек-номера.

За первое полугодие году жители Вологодской области чаще отправляли посылки весом до 1 кг – это 70% от общего объема. На втором месте – почтовые отправления свыше 10 кг. Их доля – 0,5% в общем количестве EMS-отправлений.

Значительный рост объемов EMS-почты отмечен в Вологде. Его жители в 2019 году отправили ускоренной почтой около 10 000 писем и посылок, прирост к аналогичному периоду 2018 года составил 120%. Также активно новым сервисом пользуются жители Череповца, Бабаево, Великого Устюга и Сокола. Общее количество отправлений в этих городах превысило 10 000 за первое полугодие 2019 года.

В основном, постоянные клиенты EMS-службы Почты России – юридические лица, их доля составляет примерно 40%. Учитывая большой объем корреспонденции и широкую географию отправок, Почта России - оптимальный оператор, осуществляющий курьерскую доставку на территории Российской федерации.

«Услуги EMS для жителей нашего региона стали еще доступнее и привлекательнее. Рост популярности обусловлен, прежде всего соблюдением контрольных сроков доставки отправления, повышением качества сервиса и расширением «продуктовой» линейки. В городах, где нет курьерской службы EMS, отправить и получить экспресс-отправление можно через отделения Почты России. Рассчитать сроки и стоимость доставки можно на официальном сайте Почты России», – прокомментировал заместитель директора Вологодского филиала Почты России Эдуард Николаев.

УФПС Вологодской области – филиал ФГУП "Почта России"

Вы здесь: Главная Новости На Вологодчине увеличилось количество посылок, отправленных курьерской службой Почты России
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Памятка об ответственности Вологодский гектар Земельный сертификат Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Вологодской области

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, 59Verkhovazhskij@gov35.ru официальная электронная почта

Сегодня 20 сентября 2019 года, пятница. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.