от 31 июля 2019 года

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем Вас принять участие в бесплатном образовательном семинаре на тему: «Франчайзинг как метод стратегического развития компании. Продвижение франшизы на рынке от А до Я».

Семинар проводится для тех, кто думает о масштабировании своего бизнеса.
В программе семинара:

> разработка франчайзингового предложения,
> подготовка партнера к открытию и алгоритм действий,
> система поддержки франчайзи после открытия,
> обзор наиболее эффективных каналов продажи и продвижения франшиз,
> пошаговый план создания франшизы из компаний малого и среднего бизнеса и разбор юридических вопросов, возникающих при регистрации франшизы.

Организатор семинара - Агентство Городского Развития. Мероприятие проводится по заказу и при финансовой поддержке Автономной некоммерческой организации «Агентство развития предпринимательства и инвестиций Вологодской области «Мой бизнес» в рамках реализации национального проекта «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», государственной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Вологодской области на 2013-2020 годы».

Семинар состоится 5 августа 2019 года с 11 до 16 часов по адресу: г. Вологда, ул. Маршала Конева, д. 15, конференц-зал, 2 этаж.

Участие бесплатное, количество мест ограничено.

Необходима предварительная онлайн-регистрация по ссылке https://forms.gle/Nif6kMNhw969XWgK6 или по телефонам (8202) 20-19-22, 20-19-23.

Вы здесь: Главная Новости Приглашаем принять участие в бесплатном образовательном семинаре на тему: «Франчайзинг как метод стратегического развития компании. Продвижение франшизы на рынке от А до Я»
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Памятка об ответственности Вологодский гектар Земельный сертификат Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Вологодской области

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 18 октября 2019 года, пятница. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.