АВТОПРОБЕГ
от 25 июля 2019 года
АВТОПРОБЕГ

Сегодня в 9.30 с Соборной площади с. Верховажье стартовал автопробег для людей с ограниченными возможностями здоровья под девизом «Достойная среда – равные возможности».

Автомобили будут двигаться по маршруту Верховажье – Морозово – Чушевицы – Липки. В каждом поселении запланированы круглые столы и встречи с ветеранскими организациями. Цель автопробега – привлечение внимания к проблемам людей с ограниченными возможностями, пути их решения. Акцию проводит районное общество инвалидов (Левинская К.Н.), выигравшее грант для некоммерческих организаций в сумме 160 тысяч руб.

С напутственным словом к участникам автопробега обратился Глава района Дубов А.В., заместитель руководителя администрации по социальным вопросам Колотилов В.Н. Экиппажи стартовали после инструктажа сотрудников ГИБДД.

Вы здесь: Главная Новости АВТОПРОБЕГ
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Памятка об ответственности Молодежный портал Вологодской области Вологодский гектар Земельный сертификат

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, 59Verkhovazhskij@gov35.ru официальная электронная почта

Сегодня 26 августа 2019 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.