от 15 июля 2019 года

В группе поставщика электроэнергии «ВКонтакте» можно подписаться на «Напоминалку» и забыть про 23 число.

В группе поставщика электроэнергии Северной сбытовой компании в социальной сети «ВКонтакте» vk.com/energosbyt35 теперь можно подписаться на приложение «Напоминалка», и ежемесячно получать сообщение о том, что подошло время передать показания электросчетчика.

Напоминание будет приходить один раз в месяц, 23 числа. Текст сообщения содержит активную ссылку на другое приложение «Передать показания» - передать данные прибора учёта можно сразу же, в группе поставщика электроэнергии.

Новое предложение пользуется спросом у жителей Вологодской области – на «Напоминалку» уже подписались более тысячи человек. Это удобно, потому что не надо запоминать рекомендуемые для передачи показаний электросчётчиков сроки: с 23 по 25 число.

К слову, жильцы частных домов, дачники могут передавать данные приборов учёта в любой день месяца, так как в их квитанциях нет такой составляющей, как потребление электроэнергии на общедомовые нужды.

Как передать показания электросчётчика быстро и круглосуточно:

• Личный кабинет клиента https://lk.sevesk.ru

• Сайт sevesk.ru

• Группа «ВКонтакте» vk.com/energosbyt35

• СМС-сообщение на номер +7-931-379-4-379 лицевой счет-пробел-показание. ПРИМЕР: 1234567890 345
Для твухтарифного прибора учёта: лицевой счёт-пробел-показание день-пробел-показание ночь ПРИМЕР: 1234567890 345 232
В одном СМС-сообщении принимается показание по одному лицевому счёту. Стоимость по тарифу оператора.

• Электронная почта client@sevesk.ru лицевой счет – пробел — номер квартиры (если есть) – пробел – показание.
ПРИМЕР: 1234567890 55 1234.
Для двухтарифного прибора учёта: лицевой счёт-пробел-номер квартиры (если есть)-пробел-показание день-пробел-показание ночь; ПРИМЕР: 1234567890 55 345 232
В одном сообщении принимается показание по одному лицевому счёту.

Служба корпоративных коммуникаций
ООО «Северная сбытовая компания»

Вы здесь: Главная Новости Северная сбытовая компания напомнит о сроках передачи показаний электросчётчиков «ВКонтакте»
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Памятка об ответственности Вологодский гектар Земельный сертификат Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Вологодской области

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 20 ноября 2019 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.