Круглосуточный «телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции
от 14 декабря 2017 года
Круглосуточный «телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Вологодской области сообщает об изменении номера «телефона доверия» по вопросам противодействия коррупции:

«Единым номером «телефона доверия» федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» (далее – Учреждение) является номер: 8-800-100-18-18.

По «телефону доверия» принимается и рассматривается информация о фактах:
- коррупционных проявлений в действиях работников филиала;
- конфликта интересов в действиях (бездействиях) работников филиала;
- несоблюдения работниками филиала ограничений и запретов, в отношении которых законодательством Российской Федерации такие запреты и ограничения установлены.

«Телефон доверия» функционирует ежедневно, круглосуточно, без выходных и перерывов, в автоматическом режиме и оснащен системой записи поступающих обращений (функция «автоответчик»)»

Обращения, поступившие по «телефону доверия», не касающиеся коррупционных действий работников филиала, а также обращения, аудиозапись которых не разборчива и не понятна, не рассматриваются».

Пресс-служба филиала Кадастровой палаты по Вологодской области

Вы здесь: Главная Новости Круглосуточный «телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Сайт Государственной Думы Российской Федерации Официальный портал Правительства Вологодской области
Сайт Губернатора Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Сайт ГосУслуги.РУ Сайт

ОМСУ © 2017 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 17 января 2018 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.