РЕГИОН МОЛОДЫХ - 2019
от 15 июля 2019 года
РЕГИОН МОЛОДЫХ - 2019

12 июля на форум приезжал глава региона Олег Кувшинников. Он принял участие в торжественном открытии слета и вручил благодарности за большой личный вклад в становление и развитие молодежной политики на территории Вологодской области. Такие награды получили и представители Верховажского района - Мария Котова и Нина Чертовикова.

Второй день слета в Грязовецком районе включал в себя и визит представителей руководства муниципалитетов. Для Глав районов и заместителей по социальным вопросам проводились семинары и интерактивные площадки, также они приняли участие, вместе с командой молодежи в конкурсе на лучшую уху. Ухой по-верховажски угощали и Губернатора области.

Вы здесь: Главная Новости РЕГИОН МОЛОДЫХ - 2019
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Памятка об ответственности Молодежный портал Вологодской области Вологодский гектар Земельный сертификат

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, 59Verkhovazhskij@gov35.ru официальная электронная почта

Сегодня 26 августа 2019 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.