РЕГИОН МОЛОДЫХ - 2019
от 11 июля 2019 года
РЕГИОН МОЛОДЫХ - 2019

Молодежь Верховажского района примет участие в молодежном слете "Регион Молодых", который пройдет в Грязовецком районе с 11 по 14 июля.

Это уникальная площадка, где молодежные активы смогут встретиться с представителями власти региона, органов местного самоуправления, крупных общественных организаций. А также примут участие в очном этапе конкурса деятельности молодежных активов.

В 2019 году «Региону молодых» исполняется 5 лет. Уже стала традицией встреча молодежи с Губернатором Вологодской области.

12 июля в мероприятиях примут участие Глава района Дубов А.В. и заместитель Руководителя администрации по социальным вопросам Колотилов В.Н.

Сегодня утром наши активисты отправились в Грязовецкий район.

Вы здесь: Главная Новости РЕГИОН МОЛОДЫХ - 2019
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Памятка об ответственности Молодежный портал Вологодской области Вологодский гектар Земельный сертификат

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, 59Verkhovazhskij@gov35.ru официальная электронная почта

Сегодня 26 августа 2019 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.