В Вологде ко дню Почты наградили 80 лучших работников
от 15 июля 2019 года
В Вологде ко дню Почты наградили 80 лучших работников

12 июля состоялось торжественное чествование передовиков почтовой связи Вологодской области, посвященное профессиональному празднику - Дню российской почты.

В пятницу, 12 июля наградили заслуженных работников Вологодской почты, накануне профессионального праздника, который ежегодно отмечают во второе воскресенье июля. Это профессиональный праздник тех, кто доставляет письма, газеты, посылки, пенсии и телеграммы.

Праздничная церемония прошла в здании областного правительства, где 80 лучших сотрудников были награждены за эффективный и добросовестный труд почетными грамотами, благодарственными письмами и благодарностями от разных ведомств.

Сотрудники УФПС Вологодской области в честь своего профессионального праздника получили Благодарности и Почетные грамоты губернатора Вологодской области и мэра. г. Вологды. Благодарственные письма Комитета информационных технологий и телекоммуникаций региона, а также корпоративные награды ФГУП «Почта России» и удостоились высокого звания «Мастер связи».

Работников Почты России поприветствовал губернатор Вологодской области Олег Кувшинников. В своем обращении он подчеркнул, что именно сотрудники почты являются главным ее богатством и хранителями вековых традиций.

В то же время сегодня на них возложена колоссальная ответственность. Отрадно слышать от руководства Вологодского филиала, что почтовикам Вологодчины одним из первых увеличили заработную плату.

«На протяжении многих веков почтовая связь является поистине надежным посредником между людьми, соединяя человеческие сердца и судьбы, принося радость общения. Сегодня почтовики Вологодчины, сплоченные в один из самых больших в регионе трудовых коллективов – почти 4000 работников, наращивают объемы услуг, внедряют новые высокотехнологичные виды сервисов, работают над повышением качества обслуживания клиентов. Благодарю вас за вашу работу от всего сердца!» – подчеркнула директор Вологодского филиала Почты России Татьяна Диринг.

УФПС Вологодской области – филиал ФГУП «Почта России»

Вы здесь: Главная Новости В Вологде ко дню Почты наградили 80 лучших работников
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Памятка об ответственности Молодежный портал Вологодской области Вологодский гектар Земельный сертификат

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, 59Verkhovazhskij@gov35.ru официальная электронная почта

Сегодня 26 августа 2019 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.