Заместитель губернатора Вологодской области встретилась с почтовиками
от 05 июля 2019 года
Заместитель губернатора Вологодской области встретилась с почтовиками

В Вологде состоялась встреча заместителя губернатора Валентины Артамоновой с трудовым коллективом управления Федеральной почтовой связи Вологодской области, на котором обсудили основные вопросы взаимодействия.

Во время встречи почтовикам рассказали о планомерной программе повышения уровня жизни в регионе. В свою очередь, директор Вологодского филиала Почты России Татьяна Диринг отметила, что в мае текущего года почти 3 тысячам работникам отделений почтовой связи на Вологодчине повысило заработную плату в среднем на 29%.

«Наша цель – за счет повышения экономической эффективности Почты России довести уровень заработных плат работников отделений почтовой связи до уровня среднерыночных по сопоставимым профессиям и значительно улучшить условия труда», – подчеркнула директор Вологодского филиала Почты России Татьяна Диринг.

Всего Почта России в течение полутора лет планирует довести уровень оплаты труда работников отделений почтовой связи, осуществляющих перевозку почтовой и письменной корреспонденции, до среднерыночной по сопоставимым профессиям. На повышение доходов сотрудников отделений почтовой связи за этот период будет направлено 11,5 млрд рублей собственных средств Предприятия. Всего программа повышения зарплат затронет почти 224 тыс. почтовых работников.

Кроме того, на встрече с заместителем губернатора был затронут вопрос необходимости открытия почтовых отделений в новых застроенных районах улиц Окружное шоссе, Фрязиновская, Дальняя и Северная.

«Несомненно, Почта России выполняет ответственную миссию и это очень важный вопрос наших горожан, который необходимо решить в ближайшее время. Мы обсудим этот вопрос с Администрацией города Вологды», – пояснила Валентина Артамонова.

УФПС Вологодской области – филиал ФГУП "Почта России"

Фоторепортаж

Вы здесь: Главная Новости Заместитель губернатора Вологодской области встретилась с почтовиками
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Памятка об ответственности Вологодский гектар Земельный сертификат Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Вологодской области

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, 59Verkhovazhskij@gov35.ru официальная электронная почта

Сегодня 21 сентября 2019 года, суббота. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.