от 02 июля 2019 года

При этом наши ставки, как и прежде, остались одними из самых низких на рынке.

Фонд ресурсной поддержки создан с целью расширения доступности финансов для малого и среднего предпринимательства. Основной вид деятельности ФРП - предоставление микрозаймов малому и среднему бизнесу под низкий процент.

Линейка продуктов Фонда ресурсной поддержки постоянно пополняется новыми видами займов. Каждый из них создается под конкретные нужды и виды деятельности предпринимателей.

Так, заём «Возобновляемый» — это новая программа Фонда ресурсной поддержки, которая разработана для бизнесменов, нуждающихся в срочном пополнении средств. По принципу действия эта программа напоминает «кредитку», с которой можно брать деньги для бизнеса по мере необходимости под низкий процент.

Заём «Рефинансирование» пригодится тем предпринимателям, которые уже имеют коммерческий кредит, но нуждаются в более низкой ставке.

Заём «Урожай» создан для нужд сельхозпроизводителей. Он предназначен для покупки ГСМ, удобрений, семян, оборудования и прочего. Процентная ставка по этому займу составляет 9,5% годовых.

Заём «Беззалоговый» подойдет предпринимателям, не обладающим имуществом, которое может быть использовано в качестве залога. По этой программе бизнесмены могут получить до 500 000 рублей.

Подробности по телефону: +7 (8172) 73-74-14, на сайте www.frp35.ru или по адресу: г. Вологда, ул. Конева, д. 15, каб. 301 (3 этаж).

Обращаем внимание! С 17 июня 2019 года прием документов, консультирование по вопросам займов и прием отчетов о целевом использовании заемных средств осуществляется также и в Череповце по адресу: г. Череповец, б. Доменщиков, д. 32, тел. (8202) 20-19-28 НП «Агентство Городского Развития».

Вы здесь: Главная Новости Фонд ресурсной поддержки малого и среднего предпринимательства Вологодской области информирует о том, что максимальный размер займа в Фонде вырос до 5 миллионов рублей
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Памятка об ответственности Молодежный портал Вологодской области Вологодский гектар Земельный сертификат

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, 59Verkhovazhskij@gov35.ru официальная электронная почта

Сегодня 18 июля 2019 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.