Подходит к концу ремонт пищеблока детского оздоровительного лагеря "Дружба"
от 18 июня 2019 года
Подходит к концу ремонт пищеблока детского оздоровительного лагеря "Дружба"

Подходит к концу ремонт пищеблока детского оздоровительного лагеря "Дружба," подрядчик ИП Адаменко А.А.

Ремонт осуществляется в рамках подпрограммы "Развитие системы отдыха детей, их оздоровления и занятости в Вологодской области" государственной программы "Социальной поддержки граждан в Вологодской области на 2014-2020 годы". Срок окончания ремонта 20 июня. Остались последние штрихи.

Напомним, что часть работ сделана в 2018 году, а в этом году замена крыша над обеденным залом пищеблока, заменена канализация, водопровод, вставлены новые окна и двери в обеденном зале, полностью проведены отделочные работы в обеденном зале, горячем цехе, моечной.

Лагерь распахнет свои двери для детей 28 июня.

Фоторепортаж

Вы здесь: Главная Новости Подходит к концу ремонт пищеблока детского оздоровительного лагеря "Дружба"
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Памятка об ответственности Молодежный портал Вологодской области Вологодский гектар Земельный сертификат

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, 59Verkhovazhskij@gov35.ru официальная электронная почта

Сегодня 18 июля 2019 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.