от 16 июня 2019 года

Участие в беге на 10 км, 21 и 42 км приняли более 500 спортсменов из 25 Субъектов Федерации.

В прошлом году бежали 300 человек на этих же дистанциях. Также для детей и взрослых организован забег на 500 метров.

Кроме спортивных соревнований гостей встречала ярмарка народных промыслов, концерт, развлекательная программа с интерактивными площадками.

Фоторепортаж

Вы здесь: Главная Новости Сегодня в Сметанино стартовал второй всероссийский сельский марафон "Сметанино-марафон"
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Памятка об ответственности Молодежный портал Вологодской области Вологодский гектар Земельный сертификат

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, 59Verkhovazhskij@gov35.ru официальная электронная почта

Сегодня 18 июля 2019 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.